РЕШЕТО - независимый литературный портал
Валерий erizo1947 Вычуб / Проза

Баффи и Дорофей.

466 просмотров

Дела давно минувших дней. Преданья старины глубокой.

 

Выборы и прочая хурда-бурда закончились. Дорофей остался там же, собака Баффи место жительства не поменяла.

Как удобно, думал Дорофей. Мы будем дружить, дружить, думал Дорофей. Дружить и ходить друг к другу в гости. И Диму с собой возьмем. Вову тоже пригласим. Собаку Кони, ни коим образом. Она старая. Она помешает нам с Баффи выяснить, наконец, наши непростые очччень интимные отношения. Больше он меня кусать не будет. Он уже созрел для решения больших жизненных планов.

 

Невский ты мой, скажет! Маскарадный ты мой, гавкнет. Это я тогда не допонял. Это тогда я недооценил. Счастье-то псу болгарскому какое! С котом интим поиметь. Сам Борис Моисеев воззавидует. Петька Листерман обкакается. Какого жениха, какую невесту наш-то, Дорофей-то, отхватил. Ни одному миллиардеру и не снилось. Неужели он Баффи на Сейшельские острова повезет? Интересно, как они назовут щеночка?

 

Дорофей мечтал. И за себя и за Петьку Листермана мечтал. Представлял себе интим с псом Баффи. Шрамы уже почти зажили. Да и что это за шрамы? Так, укусы любви. Кот Горбачев, падла, Дорофея значительно сильнее искусал.

Как же нам встретиться? обдумывал Дорофей. Мой-то, Димон, с этим самым, Вованом, будут состав кабинета министров обсуждать. Как раз вовремя.

 

Дмитрий Анатольевич ехал на ответственейшую встречу с Владимиром Владимировичем. Решалась судьба, можно сказать, России. Кто дальше рулить будет. Дорофей ехал в багажнике личного автомобиля экс президента и думал:

Рулить мы будем с Баффи. А вы Дима с Вовой в сторонке постоите. Потом мы вас, может быть, и пригласим… Где же ты, Баффи? Когда же мы приедем?! Я сгораю.

Машина приехала. Опять оно, роковое Ново-Огарево. Опять знакомый гав. Гав- гав- гав, заливается Баффи.

Он почуял меня! Он готов к радостям любви!!!

 

Отнимите собаку! Собаку отнимите, Владимир Владимирович!!!

 

Куда ж я её отниму?! Кота своего заберите Дмитрий Анатольевич! Кота, блин, кота держи!!!

 

Куда охрана ваша смотрит?!

 

Куда надо, туда она и смотрит. Ваш кот террорист, Дмитрий Анатольевич!

 

Сами вы террорист, Владимир Владимирович!

 

Зарубежная пресса, чуждые нам и глубоко враждебные голоса, с нездоровым интересом обсуждали перспективы возможного распада дуумвирата. Березовский в Лондоне потирал руки.

Но до того ли нам.

 

P.S.

 

Кастрировали, говорите, кота Дорофея? Самого вас кастрировали. Кот Дорофей не такой. Кот Дорофей очень сексуальный. А слух о том, что его кастрировали, распускает Вова Путин. Он коту Дорофею завидует. Завидует его успехам в личной жизни. Завидует его популярности в самых продвинутых Интернет кругах, Интернет овалах, Интернет квадратах и треугольниках. Кот Дорофей еще покажет, как он умеет. А умеет он многое.

 

Баффи долго думал. Долго зализывал душевные раны.

Этот Дорофей такой неотвязный. Может дать ему? Или дать, так, чтобы сразу сдох. Но хозяин может обидеться.

 

Листерман с Моисеевым договаривались поймать Дорофея и выдать его замуж за Абрамовича.

Но Березовский в Лондоне расстроил планы заговорщиков:

Сам женюсь!

 

Ах, дела давно минувших дней. Преданья старины глубокой.

 

05 April 2015

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

тишина
Синее море, белый теплоход.
Nevermore.

 Комментарии

Валерий erizo1947 Вычуб11.25
18 April 2015 19:12
Любите ли вы кота Дорофея? Нет!!! Любите ли вы кота Дорофея, так как я его люблю. Всей полнотой страсти!!! Во как. Идите и любите кота Дорофея. Пока бесплатно. А потом видно будет. Может введем и платное обслуживание.