РЕШЕТО - независимый литературный портал
урманбаев-габдуллин ержан ержан / Бред

Байка о критиках с портала "Точка зрения".

938 просмотров

На смешном сайте "Точка зрения" собралась толпа распальцованных провинциальных снобов,случайно открывших учебник русского языка и литературы в зрелом возрасте. Это их настолько поразило, что они решили стать просветителями. Зубастыми и болтливыми лысыми охальниками. Сергею Зубареву и Георгию Бартошу вместе с их поводырём посвящается.

 

  Маленькая жирная вошь, знаток задниц, подружилась с большой тощей блохой, которая считала себя дипломированным знатоком истории отсасывания дурной крови и всего, что можно было отсосать у людей и их собак.
  Они обитали в офисе для восстановления волосянного покрова путём пересадки "луковиц" шерсти с лобка на собственную лысину несчастных людей, страдающих комплексом неполноценности, как это бывает у ущербных и убогих представителей человеческого рода.
  Обычно вошь и блоха, используя стеснительность пациентов клиники перед осмотром, забиралсь в промежности своих жертв и упивались там в блаженстве, вбирая в себя всё благоухающее непотребство задницы. Это было их излюбленное время. Впиться в новичка, пока тот не успел распознать их наличие и не применил защитные действия.
  Впрочем, не чувствительность и полное отсутствие брезгливости помогало им переваривать любую отраву.
  Так и существуют примитивные паразиты, меняющие по необходимости половую ориентацию по первому требованию своих друзей членистоногих насекомых и кольчатых тварей, соседей по месту жительства.
  Вероятно, они нужны для промысла божьего?
   2 апреля 2009 года.

29 October 2009

Немного об авторе:

Графоман периодически удаляемый с различных порталов довольно ограниченными модераторами и администраторами, которым не нравится моя жизненная позиция всегда называть вещи своими именами. Например, на прозе.ру Администрацию не устроила публикация моего чёрного списка. Хотя я не нашёл ни одного правила, которым я бы этим противоречил условиям их сай... Подробнее

 Комментарии

Пётр Корытко99.22
31 October 2009 08:18
Ни язвительности, ни сарказма вам, Ержан, не занимать, но меня привлекает именно это... - спасибо!!!