РЕШЕТО - независимый литературный портал
gennadii-bedokur / Публицистика

Хитрожопая дебильность Президента и администрации России.

625 просмотров

Президент Владимир Путин! Ты, балабол – пустобрёх, «Свадебный генерал».

 

Уже слышу дружное завывание твоих прогнувшихся жополизов,  карманных корреспондентов и Твоего человека.

 

Конечно, если награждаешь человека, да ещё президента страны такими нелестными эпитетами, нужны просто убойные факты.

 

И они конечно есть! Но, Владимир Путин, если ты подашь на меня в суд или вдруг господин Малахов пригласит меня на первый канал, я с большим удовольствием пообщаюсь с Россиянами, желательно в прямом эфире.

 

Первый факт:

 

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 597
"О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"
http://base.garant.ru/70170950/#ixzz4kSWnBGYW

 

Большая часть субъектов федерации, чихать хотели на этот твой указ!

 

А ты утираешься, как когда-то на Ленинградском дворе и сопишь в две дырочки.

 

Второй факт:

 

Уже с 1 июля 2016 года уже могут начаться проверки и штрафы со стороны инспекции труда, которая осуществляет контроль за соблюдением трудового законодательства. Ст. 195.2 и 195.3 ТК РФ говорят нам о том, что если в законе есть квалификационные требования, то применение профстандарта в части этих требований обязательно для каждого работодателя без исключений.

 

Да, проверки начались и тут же закончились! Да, куда денут своих детей, родственников и блатных неучей руководители различных рангов?! У которых если проверить их дипломы, то и сами навряд ли соответствуют занимаемым должностям.

 

А ты Вова, снова утёрся, словно всё нормально и везде работники в различных сферах, соответствуют занимаемой должности согласно своего образования.

 

Третий факт:

 

25 апреля 2016.

Стратегия развития ЖКХ. Исполнение указа Президента РФ № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

 

Ты конечно президент видел, в каких условиях живут люди в ХМАО. А ведь ты со своим правительством продаёшь нефти и газа из этого района России, на миллиарды и миллиарды долларов.

 

Посмотрев сюжет о жизни людей в вагончиках ХМАО, в Нягань, я  вспомнил своё житьё в половинке вагончика в Ноябрьске, 1978 году.

 

Но, живя до сих пор вот уже 37 лет в доме деревянной постройке, я понял, что живу просто в замечательных условиях, по сравнению с жителями посёлка Нягань.

 

Живу  в квартире согласно ордера, полученного в 1980 году при заселении. И вот же какая напасть главный коммунальщик страны президент Путин.

 

Квартира, принадлежит муниципальному образованию, а вот счётчики они мне не могут поставить уже пять лет. А теперь и отопительный радиатор, оказывается, я должен ремонтировать за свой счёт.

 

При этом плачу за двухкомнатную квартиру 5 330 рублей.

 

Сегодня пришла очередная уже шестая комиссия, на предмет установки счётчиков воды в моей квартире находящейся в аварийном доме.

 

И самое главное в том, что АО «Энерго-Газ-Ноябрьск», конечно исключительно в целях: «Стратегии развития ЖКХ. И для исполнения указа Президента РФ № 600» завела себе дочернее контролирующее предприятие «Восток» - заполнив его вакансии исключительно выросшими родными дармоедами.

 

Руководителям АО «Энерго-Газ-Ноябрьска» хочу напомнить, что для внуков и правнуков можно открыть ещё контролирующие организации: «Запад», «Север» и «Юг».

 

Не зря видно, соединив с городом «Парогазовую» станцию, которая несколько лет сбрасывала чистейший кипяток в озеро, тарифы на горячую воду и отопление - АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» не снизило, а наоборот повысило.

 

К стати, где деньги Вова? Региональным погорельцам и пострадавшим от наводнений.

 

Факт четвёртый:

 

Смотрел сюжет, в котором Девушка рассказывала о своём онкологическом заболевании и практически ликвидации ЦГБ в Апатитах.

 

Вот и ты говоришь, твой Папа умер от онкологии.

 

Так перестань, прежде всего, разрушать медицину страны закрывая поликлиники и медпункты в малых городах и населённых пунктах, сосредоточивая медицинское обслуживание исключительно в больших городах.

 

Наведи порядок и жёсткий контроль в фармакологии! В Российских аптеках находится до 50% лекарственных подделок, которые убивают больных.

 

В Китае кстати, за такой бизнес  сразу расстреливают!

 

Срочно надо улучшить  медицинское образование и сделать его бесплатным, что бы учиться могли не только бездарные дети толстосумов, но и талантливые, имеющие призвание к медицине девушки и юноши из малообеспеченных семей.

 

Остро необходимо назначить министром здравоохранения, действительно грамотного медицинского работника, радеющего всей душой за развитие медицины.

 

Кстати, твой титул президента, не гарантирует тебя от онкологического заболевания.

 

Торопись Вова Путин, и развивай медицину!

 

Факт пятый:

 

Человек не является той химической лабораторией, которая  перерабатывает всякую гадость.

 

 Так перестань Путин, прежде всего - кормить страну дерьмом!!!

 

Мясными продуктами, которые не содержат мяса, молоком,  которое не пьют ни кошки не телята, потому что оно не является молоком. Сливочным маслом и маргарином, содержащих до  50% пальмового масла, и которое, ты в прямом эфире рекламировал, как полезный продукт.

 

Введи срочно ГОСТы семидесятых годов прошлого столетия!

 

Иначе, сначала будишь руководить страной с больным населением, а потом Россию рано, или поздно приберут к рукам твои зарубежные друзья.

 

Ты знаешь, за что я тебя Путин ненавижу и презираю!

 

За то мразь, что ты везде, и всегда на прямом эфире, говоришь: «Да, я об этом знаю» - и ничего не делаешь, что бы исправить ситуацию по всей стране в лучшую сторону. А решаешь только эпизодичные вопросы.

 

Говоришь, твой Папа умер от онкологии. Так перестань, прежде всего - кормить страну дерьмом!!!

 

Ты, «Свадебный Генерал!». Перестань мотаться по всему Миру, а займись своей страной. Если это необходимо, то сам, постоянно езди по всем регионам и наводи порядок! А не мотайся как дерьмо в проруби между Сочи и Москвой!

 

Писатель России

     Уд.№2301                                                        Геннадий Бедокур.

Теги:

 Комментарии

Комментариев нет