РЕШЕТО - независимый литературный портал
gennadii-bedokur / Публицистика

Умом, Российское законодательство не понять.

35 просмотров


Здравствуйте господин Президент! Вот у нас на Ямале, среди спортсменов и тренерского состава лыжного спорта, возникло большое сомнение, что у нас в РФ действует законодательство в должной мере.

 

Руководитель "Центра олимпийской подготовки" госпожа Мухлехунова за уголовное преступление, а именно краже государственных средств в особо крупном размере 1,2 миллиона рублей получила ну очень смешное наказание согласно решения суда.

 

Её осудили 11.05.22г. и дали год условно, штраф 500 000 рублей и два года запрещено занимать руководящие должности.

 

https://dzen.ru/a/ZKUI14YKMxlPVY5F?utm_referer=yandex.ru

 

В итоге , госпожа Мухлехунова осталась в прибыли 700 000 рублей, и как прежде занимает свою должность - то есть воспитывает олимпийские резервы Ямала.

 

Стоит ли удивляться, что у нас в РФ вырастают такие высокодуховные, морально устойчивые олимпийские резервы, если их воспитывают уголовники с воровским уклоном.

23.09.23 г. Госпожа крыса Мухлехунова будет председательствовать на чемпионате ЯНАО на лыжах роллерах в городе Ноябрьске.

 

Вот такое у нас господин Путин в РФ правосудие и такие судьи. "Рука мет руку, а обе лицо". Очень хочется надеяться, что Вам под силу разобраться в этом вопросе.

 

Вот президент Северной Кореи - моментально бы разобрался.

 

Писатель России уд. № 2301.                      Геннадий Бедокур.

Теги:
16 September 2023

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет