РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Проза

Мысли и домыслы... (535)

110 просмотров

«Наша нейросеть проанализировала Ваше поведение…» Можно такое писать клиенту?! Ещё подкину варианты: наш дрон весь год заглядывал вам в окна, наш курьер стоял под дверью и подглядывал в замочную скважину, наши хакеры читали вашу электронную почту, наша вебкамера осматривала ваше помещение и вот что мы узнали…. И теперь мы «надеемся в следующем году видеться чаще» Чаще уже некуда!

 

Слабость - самое отвратительное, что может случиться с человеком. Жизнь для сильных, телом и духом. И/или.

 

Что запилить в Инстаграм? Если не зарабатываешь как какое-нибудь гламурное кисо, пыжится не стоит, будешь выглядеть как бюджетный вариант. Малобюджетный. У меня там вообще ничего нет кроме картин - это самое красивое в моей жизни.

 

Уметь не главное, главное засрать интернет фотками. Не катаюсь я на сноуборде, но могу с ним сфотографироваться и вот, я уже практически бордер, для тех, кто меня не знает.

 

Люди обижаются, когда их отправляют в игнор. Не странно ли?! Я же не оскорбила, не ударила, не плюнула в морду, хоть и было такое желание - сама гуманность во плоти.

 

Фото в купальнике 50+. Не думаю, что человек хвастается телом или выражает сексуальный призыв, чтобы над этим смеяться. «Вот смотрите, солнце, море и как мне хорошо во всём этом» - может быть такой посыл?!

 

Кому нравятся портреты старых людей?! Старым людям, как успела заметить, их правдивые портреты не нравятся.

27 декабря 2020 г.
 

Теги:
 371.2
28 December 2020

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Дождь среди зимы!
Рукоделье
Страсть и нежность...

 Комментарии

Комментариев нет