РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Проза

Мысли и домыслы... (543)

109 просмотров

Всегда ненавидела состояние влюблённости потому что:

а) я глупею

б) я веду себя неадекватно

в) я влюбляюсь в человека, который никогда бы не стал объектом сознательного выбора.
 


Обрадовали меня, что человек влюбляется до самой смерти, даже если это стрельба холостыми патронами. В стариков влюбляться не хочу, в молодых бесперспективно, буду влюбляться в киноартистов, как в 15 лет, это мне ничем не грозит, дежурить у подъезда вместе с группой фанаток уже лень.



Некоторым бабам категорически противопоказано отсутствие мужика: они не могут просто жить и радоваться, как самостоятельный организм, им надо обязательно куда-то податься: в секту, в политику или по рукам.



Дефицит хороших мужчин, дефицит хороших женщин, откуда тогда перенаселение? Биомасса плодит биомассу?



В России яйцеклетки бегают за сперматозоидом - вот так и нарушается естественный отбор и ухудшается качество потомства, правда ни те ни другие об этом не думают. Я тоже не думаю.



Мужики, говоря, о коварстве женщин, обычно упоминают френд-зону и сервис-зону. Френд-зона у меня была, потому как присунуть хотели многие, а в сердце только один, а вот пользоваться и использовать я не умею - к сожалению. И вообще, это называется с больной головы на здоровую - мужчина волен не общаться с женщиной в том формате, которые его не устраивает. Женщина, кстати, тоже.



Не знаю почему многих так раздражает «обнаженка» в искусстве - это человек такой, каким его создала природа, одежда в лесу не водится.



6 января 2020 г.
 

Теги:
 371.2
07 January 2021

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет