РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Проза

Мысли и домыслы... (555)

267 просмотров

Бот-рекомендатор - тяжело осознавать себя тупее бота. А с другой стороны, бот рекомендует искренне и непредвзято, от всего своего электронного сердца, а не из желания загородить понты и подчеркнуть своё превосходство.

«Как себя полюбить» Не все страдают от отсутствия ментального онанизма, почему это культивируется, насаждается и позиционируется как корень решения всех жизненных проблем?

Я не эксперт, но охотно на что-нибудь серану - мощная риторика! И так по кругу…

Неутешительная новость: молодежь ждёт, когда мы наконец-то сдохнем и расчистим им дорогу, вот тогда-то они, якобы, и заживут на всю катушку. Пожалуй, ещё поживём! Потерпите чуть-чуть!

Умные художники публикуют только самые удачные работы, тогда складывается впечатление, что неудачных нет и не было. Поздно я спохватилась: уже весь интернет засыпан моим кошмаром.

О провинциалах. Вся Россия не может жить в Москве, кто-то должен прозябать в Мухосрансках. Конечно, это смешно и нелепо, но ещё смешнее, когда переехавшие начинают понужать своё сельпо, которое из них не вывезти.

Что я могу сказать людям, озабоченным моими заработками в Сети - моя задача не зарабатывать, а тратить! Как возникнет желание перечислить мне что-нибудь для «крутых доходов», сообщите…

13 февраля 2021 г.

Теги:
 371.2
13 February 2021

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет