РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Проза

Мысли и домыслы... (585)

110 просмотров

В этом году новогодний психоз начался в ноябре, беспрецедентная рань. Кто празднику рад, тот накануне пьян (с) И правильно, сколько можно толочь в ступе чернуху, ударим новогодней елкой по беспросвету!

Перестала замечать рекламу в ленте и раздражаться - в мозге сформировался Ad Block. Ещё мне нужен Cleaner - быстро чистить голову от ненужной информации и Navigator, чтобы хоть как-то ориентироваться в пространстве. Что касается коммуникации, то такая опция у меня встроена, нужно просто в Finder отыскать хотя бы пару контактов, с которыми можно побеседовать содержательно.

Учишься, учишься, а всё равно неучем помрешь. Столько знаний уже накоплено, дай бог пролистать хотя бы поверхностно то, что написано лучшими из всех, кого бог не обделил серым веществом.

Я не тугодум, просто приходится обрабатывать своим несовершенным компьютером много информации, прежде чем выдать решение. Иногда зависаю. Ничего не знать и знать слишком много - две крайности с одинаковым результатом.

Велика Красная Площадь, пока не увидишь её вблизи.

Что-то есть поэтическое в женщине, развешивающей бельё, а если спрятать её за простыню, то и таинственное. (глядя на картину художника N)

Я идолопоклонник: если статуя хороша, почему бы ей не помолиться! А ещё и язычник - хороших статуй может быть много…
23 ноября 2021 г.
 

Теги:
 371.2
23 November 2021

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет