РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Проза

Мысли и домыслы... (627)

49 просмотров

СМИ: Модель публично разделась в знак борьбы с загрязненным  воздухом. И что, воздух стал чище?! Или сиськи так хороши, что владельцы вредных градообразующих предприятий, мельком взглянув на них, в два счета прикроют свой бизнес? Ждём  дальнейшего развития событий…

 

Как перестать сравнивать себя с другими? (с) Никак. Надо жить так, чтобы сравнение было в твою пользу. Хоть в чем-то.

 

Чудо среди зимы! У меня в квартире появилась стайка мелких бесстрашных бабочек, на меня они никак не реагировали, я их тоже не трогала, миролюбиво следила за их выкрутасами и чудесами на виражах, оставляла попить воды в раковине , пока не открылась тайна их появления: они перемолотили все мои орехи в труху, оставив полчище жирных бледных гусениц. Не бывает зимой чудес!

 

Факт: у морской звезды нет мозга (с) Звездами без мозга нас не удивишь!

 

Секс улучшает память у женщин (с) Естественно, нужно хотя бы запомнить кто отец ребенка.

 

В России на 50 процентов вырос спрос на «Виагру» (с) Молодые ушли на фронт или в эмиграцию, старые без особого успеха пытаются компенсировать демографический провал. Я по старинке ассоциирую секс с деторождением.

 

Перестала скалиться на фотографиях, чтобы отличаться от среднестатистического американца - мы, россияне, хороши своей угрюмостью и зубами, без особых причин, не хвастаемся.

 

28 февраля 2023 г.

Теги:
 371.2
28 February 2023

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет