РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Юмор

Сетевой народец. Часть четвертая: Acne Vulgaris

1279 просмотров

«Привет! Хочешь заняться сексом?» - кто собеседник, гадать не приходится уже давно. Предо мной Acne Vulgaris, молодой человек от 18 до 25 лет. Измученная повышенным гормональным фоном и еще не изжившая свои подростковые комплексы личность стремиться к реализации полового инстинкта. Без взаимных обязательств. Моя внешность, возраст, рост и вес не имеет для них никакого значения. Радоваться рано, мой внутренний мир их интересует еще меньше! Интересно, как они представляют желающую заняться сексом женщину? Как героиню порно фильма, которая сидит за компьютером, а во влагалище у нее шарики из секс-шопа?
Мне льстит, что они воспринимают меня как женщину с большим сексуальным опытом. (Где его набраться, когда кругом «такие» вот?) Они готовы учиться у меня. Ключевым аргументом, по их мнению, является факт (реальный или мнимый), что у них уже были женщины подобного возраста. Некоторые откровенно признаются, что мастурбируют во время разговора со мной. Бог им судья!
Теги:
 371.2
30 July 2007

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Фламенко
Мысли и домыслы... (307)
Грудь

 Комментарии

kropatch 2.06
08 August 2007 20:19
видимо, ваша фамилия их провоцирует,
а также декларация: "Знакомым всем передаю привет!
И тем, кого не знаю - тоже!"
371.2
10 August 2007 02:05
Когда я, сама того не ведая, "собирала материал" к этой истории, у меня в инете было указано только имя возраст и пол. Фотографий и ссылок на сайты не было.
kropatch 2.06
10 August 2007 06:54
возраст и пол - уже источник ауры.
остальное - игра воображения. в данн-
ом случае - не на пустом месте.
удачи.