РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Юмор

Сетевой народец. Часть 5. Любители виртуального секса.

1369 просмотров

Среди них есть толстые и тонкие, умные и глупые, богатые и бедные, женатые и те, кто не спешит увеличить количество обязанностей, сокращая количество прав. В сети все равны: и старый, плюгавый, похотливый развратник, соблазняющий малолетнюю нимфетку и молодой статный красавец, ублажающий перезрелую мадам, скрывающуюся за фотографией Памелы Андерсон. Что движет Вами? Что есть такое, особенное, в этом символическом действе, что заставляет мужчин забывать об огромных толпах страждущих мужского внимания женщин, количество которых способно ошеломить, как первый раз открывшееся взору городского жителя, не затянутое смогом деревенское небо. Здесь есть и любители делиться своими эротическими фантазиями и гонимые обществом извращенцы. Люди основывают в сети клубы по интересам и не считают, что они занимаются чем-то суррогатным. Может и правда, в будущем каждый будет сидеть в своей комнате перед экраном монитора, а детей будут клонировать или зачинать в пробирке? Дай-то Бог! Мне кажется, я смогу вписаться в новую среду. Я люблю виртуальный секс!

25 июля 2007 г.
Теги:
 371.2
04 August 2007

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

 Комментарии

Таня 0
05 August 2007 12:52
А я люлю реальный :)
371.2
05 August 2007 13:09
Молодец! Хороший выбор!
Григорий ПОДОЛЬСКИЙ20.36
05 August 2007 18:52
А вы верите в то, что в Сети можно найти любовь?
371.2
05 August 2007 19:38
Не просто верю, а знаю, что можно. Я три раза влюблялась в своих виртуальных респондентов, не имея ничего под рукой кроме фотографии и разговоров "за жизнь". В Сети только забеременеть нельзя, все остальное можно, есть даже зал виртуальных бракосочетаний. :)))
Григорий ПОДОЛЬСКИЙ20.36
05 August 2007 19:45
Я не верил. Но вот на днях вернулся из-за границы, где встретился с ночной собеседницей, которой посвятил свой цикл...
371.2
05 August 2007 20:03
В основном люди разочаровываются из-за своих нереальных притязаний. Сначала придумывают образ, потом видят, что человек не такой каким они его себе представляли и обвиняют его в этом:" Ты не такой, каким я тебя придумала!" Или мечтают о серьезных отношениях там, где собеседник настроен всего лишь на легкий флирт, в основом это женщин касается. Какие-то желания не осуществляются и во всем обвиняют Сеть. А Сеть тут не причем, все решают конкретные люди. Помимо всех юмористических эпизодов, которые я описываю в своем цикле, Сеть мне дала возможность познакомиться и пообщаться с интереснейшими людьми из разных стран. А поскольку я кроме интересного общения других выгод не жду от Сети, мне и разочаровываться не в чем. Что касается личной жизни, я где-то читала, что в США, где интернетом пользуются до 80 процентов населения, четверть знакомств происходит в Сети. И в Москве, многие мужчины, загруженные работой ищут спутниц в Интернете. На сайте icq публикуются истории людей, которые не только полюбили друг друга, но и создали семьи.
Татьяна Проскурина147.99
05 August 2007 21:23
абсолютно с вами согласна. Четыре года назад я была на свадьбе своей подруги ( одноклассницы, родственницы и просто очаровательной девушки), которая выходила замуж за иностранца, с которым похнакомилась через Интернет . Сейчас они живут в Марбелье)