РЕШЕТО - независимый литературный портал
Виктор Неспящий / Сценарий

Лямуррр

2074 просмотра

Глава из книги над которой тружусь...Книга не про любовь, но про неё там тоже есть...

Когда я ее увидел, всё вокруг замерло, только музыка, танцпол и она, больше ничего не видел и не слышал. С чем это связано до сих пор мне не понятно, может с тем, что я был обсажен по полной программе: половина веса фена плюс две круглых для эффекта полного пребывания в сказке. Я танцевал и улыбался в тридцать два зуба и очень хотел познакомиться с ней. И через какое - то время заметил контакт на другом конце провода... Один, два, три, пошёл... И я отправился покорять её.
Ее звали Наташа, девушка лет двадцати, чуть выше меня, с аппетитными губками и очень красивыми глазами. Слава Богу, что я был в очках, мои глаза могли испугать не только ее, но и меня самого. Поговорить особо времени не было, очень сильно изнутри вылезало пол веса, думал, взлечу. На танцполе вел себя аккуратно, не показывал насколько меня отрывает.
-    Макс!!! - крикнул Артём - давай по 50, брат!!!
-    Лечу! - громко ответил я
-    Ну что, за движку ребята! - сказал Кирилл и опрокинул 50 чиваса, не запивая.  
Также сделали все остальные и каждый отправился дальше продолжать свои дела, Артём дергался около колонки, я ходил по танцполу загадочно улыбаясь Наташке, Кирилл вцепился в ухо какой - то мажорке из РИНХа, причем она была обсажена не хуже нас разными синтетическими веществами типа LSD. Ночь продолжалась, а энергия чуть по чуть начинала заканчиваться, но это только энергия, порошки были в изобилии по карманам. Часам к 4 утра мы решили догнаться и отправились в туалет. В кабинке громко играла музыка, что и на танцполе так, что можно было справлять свою нужду без отрыва от танцев. На кафеле выстроились 6 отличных дорог и к ним в комплекте по круглой. Это были все запасы, хотя обычно потом кто неожиданно вспоминает, что у него еще пол веса в засухарке, совершенно случайно, и он почти забыл о нем.
                                                                                     Дороги в ряд, купюру в нос
                                                                                     Включаю я свой пылесос  
                                                                                     Хороший, сука, нос печет  
                                                                                     В висок дало и пот течет  
 

  Всё было уничтожено принятием вовнутрь, носики протерты и по чесаны, впереди нас ждала чайная пауза и сигареты. Мы вышли из туалета и отправились за стол, Кирилл заказал 3 чая с сахаром без лимона и в ожидании оного мы дружно закурили.
-    Что за тёлка? - спросил Артём у меня.
-    Наташа – ответил я. 
-    Номер взял? Может вдвоем получиться? - весёлым голосом спросил Кирилл.
-    Номера нет, тупанул, сейчас чайку бахнем, и пойду, поговорю с ней – заулыбался я. 
 Официантка принесла чай. Артем достал пустой пакет от фена и начал его купать в кружке. На стенках была сплошная белая пелена и в уголках лежали не большие камушки. В общем, того кто ни разу не употреблял этого дерьма разломало бы пополам. Дружно выпив
заряженную феном кружку чая я отправился дальше покорять мою новую знакомую. Сидела она в другом конце клуба с девушкой и парнем, видимо парой, как мне тогда показалось. Пока шёл к ней, меня настигло то, что уничтожили в туалете двадцатью минутами ранее, и я почувствовал как, по-моему, телу забегали мурашки. Я шёл и балдел от этого, иногда дёргалась рука, музыка была ну очень даже. Подойдя к её столику, я сначала замешкался. Всему виной были эти так называемые бабочки в животе, это не любовь с первого взгляда, это приход от фена и круглых. Я предложил ей выйти к бассейну, она согласилась и следующие минут сорок мы разговаривали, точнее я рассказывал, много и быстро...
От неё узнал, что сама она не местная, здесь учиться, работает менеджером и где-то в центре снимает квартиру. Без особых усилий я взял у нее номер телефона, поцеловал в щёку и походкой победителя отправился к ребятам.

Вечером следующего дня, лежа в кровати скрепя зубами от нервоза, я получил смс от своей новой знакомой Натали: «Сладких снов, целую!». Удивления не было, было заметно ещё в клубе, что я ей понравился, очень понравился. На часах всего восемь, какие могут быть сны сладкие. Надо было просто нажать на зеленую кнопку вызова и поднести телефон к уху.
-    Алло – радостно произнесла она.
-    Привет Наташа, как дела? Что делаешь? Баеньки собралась? - скрывая свой нервоз начал я.
-    Да, ни чем, сижу дома, одна, скучаю – зовущим в гости голосом ответила она.
-    Может, увидимся? - мои глаза уже горели.
-    Конечно – не думая согласилась она.
-    Где?
-    Приезжай в гости ко мне, я ж одна – скромно так
-    Уже одет, куда ехать? Что купить? - 
-    Можно шампанского, клубники и мороженного.
-    Ваше желание для нас закон – приложив руку к голове, командирским голосом сказал я – Выезжаю!
-    Хорошо, очень жду – хихикая, ответила Наташа. 
Да так это ласково было сказано, что я чуть не побежал к ней пешком, забыв, что у меня есть машина. Я мчался к ней, хотелось увидеть её, не ошибся ли я в своих ночных воспоминаниях. Смутно помню ту ночь, ничего не обычного в этом нет, скушано - то сколько. Помню, что Наташа была очень хороша и этого достаточно для поездки к ней в гости.
На ЦГБ был куплен скромный букетик роз, в количестве пяти штук, а в магазине около её дома были приобретены все ингредиенты для удачного вечера с девушкой. Выйдя из лифта, я направился к её двери и, не теряя не секунды, нажал на кнопку звонка. Дверь открылась, и я замер, парализовало всего, кроме челюсти, она отпала просто. Всё дело в том, что на ней из одежды было нижнее бельё розового цвета и полупрозрачный халатик, да ещё на половину расстегнутый. Моему восторгу не было придела, она была идеальной. В голове крутилось: « хочу, хочу, хочу, хочу, хочу!». Стоя на пороге, я начал петь знакомый отрывок песни: «Натали... утоли мои печали, Натали...». 
На её лице было написано welcome. Я сделал шаг вперед, она закрыла за мной дверь, поцеловала в щёку и повела за собой на кухню. Там уже были приготовлены бокалы для шампанского и красивая пиала под мороженное с клубникой.
-    Заказ выполнен полностью, все как просила – я открыл пакет.
-    Ой, цветочки же надо поставить в вазу, пахнут потрясающе, спасибо большое – она снова поцеловала меня.
Могу заявить, мне это очень нравилось, я совсем ее не знал, да и она меня. Но когда она была рядом, да ещё в своем этом халатике, у меня чувство как-будто я знаю её всю жизнь.
Пока Наташа ставила цветы в вазу, я взялся за клубнику.
-    Ого, так ты хозяйственный – удивилась она, зайдя на кухню.
-    Мне не сложно помыть клубнику, тем более для тебя - улыбаясь, заметил я
-    Наверно возраст, старше станешь и будет сложно, все вы такие – с нотками сожаления в              голосе произнесла Наташа – а сколько тебе лет?
-    Мне восемнадцать, так что уже можно всё – ущипнув ее за попку, с гордостью заявил я.
В ответ она захихикала и как кошечка, прижавшись к моей щеке, произнесла: «Мурррр». Теперь я окончательно растаял и был готов на всё что угодно.
-    Пойдём в комнату, возьми только бокалы и шампанское – сказала она.
-    Я думаю, одного бокала хватит, я же за рулем – расстроено заметил я.
-    А я думала ты останешься ?!?!?
-    Случайно, нет побольше стаканчика? А то я с мелкой посуды не пью, шучу, конечно! - засмеялся я, обняв за талию Наташу.
В квартире была только одна комната, она была и залом и спальней, в нее мы собственно и отправлялись. В общем, довольно милая квартирка, со свежим ремонтом, ламинатом на полу, рогожкой на стенах и новой мебелью. На аренде жилья она видимо не экономила.
Теперь у меня была возможность не только узнать её лучше, но и потрогать руками. Ах, как я этого хотел, мне же восемнадцать, вы же понимаете. Мы расположились на диване, как раз по телевизору начался какой - то фильм, скорее всего это была комедия, ну что – то было совсем не смешно, мне особенно. Я заметил, что нервоз чуть спал. Всему виной Наташка. Наверно её флюиды помогают. Недаром многие говорят что любовь это химическая реакция в мозге. Почуяв женские флюиды, мозг начинает работать по – другому, ну а если они пришлись ему «по душе», то пиши, пропало... Мгновенная реакция и наступает лямур, любовь по - нашему. 
Нежно прикоснувшись к её животику, мол, случайно, я продолжил гладить его. Реакция была положительная. От нежного поглаживания, я перешёл к поцелуям. Прижавшись губами к её губам, я начал нежно целовать их и гладить рукой её грудь. Она лежала с закрытыми глаза, периодически произнося тихое Мурррр. Это безумно заводило, я уже был готов и в самый ответственный момент мне сказали: «Я тоже тебя очень хочу, но не на первом свидании малыш, извини», - улыбнулась Наташка, по очереди поцеловав мои губы. Я был расстроен, очень хотелось ее, ну так даже интересней. Если бы она дала сразу, могли бы появиться странные мысли. Может, даёт все без ограничений или порядочной оказалась, по порядку всем дает. А тут нет, извини. Не ожидал, признаюсь честно.

 

13 June 2010

Немного об авторе:

Может быть это был сон Может быть нет Не нам это знать Где-нибудь ближе к утру Наблюдатель проснется Чтобы отправиться спать (с) ... Подробнее

 Комментарии

Виктор Неспящий15.06
13 June 2010 12:19
Чуть позже обязательно выложу;) Спасибо;)