РЕШЕТО - независимый литературный портал
klim96 / Лента анафор

Комикс "Форекстрейдеры удачи"

172 просмотра

Форекс активно проникает в нашу жизнь, заманивая все больше больных душ. Так пять лет назад, когда я начинал свои шаги на форексе в моем родном Минске мало кто знал, что это такое и с чем его едят.

А теперь реклама форекс контор и в метро, и на ТВ, в интернете (партнерки «кухонь» породили вал рекламы) и даже на хоккее. Все больше людей попадают под прессинг рекламных посылов о будущей беспечной жизни. Бьют по жажде лучшей жизни. Говорят, изучи теорию и в путь, дорога открыта.

А у нас, в республике Беларусь, сейчас благодатная почва для одурманивания, т.к. жизненный уровень упал и зарплаты в рублях не радуют людей, а тут крупный и валютный доход без надобности ходить на работу.

Я опять вернулся к этой теме, поэтому опять столкнулся с новичком-трейдером. Который еще пока на демке колбосит и учит матчасть. Так вот у него знакомый тоже вроде трейдер. Куда не плюнь либо трейдер, либо пробовал… По разговору видно что у человека нет своей собственной стратегии торговли. У него есть понятия основы каждого направления стратегий (волны, уровни, индикаторы и т.д.). Он (или ему) накидали этих идей и он готов их применять, верую в их эффективность.

Однако его ждет проблема, которая была и у меня на начальном этапе. Эта проблема при нескольких больных неудачах искать новую стратегию, пробовать новые методы, новые тактики. Это отнимет у него много времени, сил, времени…. Но его никто не предупредил. Да он и не поверит. Все мы такие были….

Еще меня удивляет тенденция к отрицанию новичками фундаментального анализа. Раньше в свое время мы, новички-трейдеры, наоборот увлекались фундаментальными анализами. А теперь о фундаметальном не думают. Вот сижу и думаю правильно это или нет????

В общем, станет ли форекс массовым???

По вопросу сохранения и приумножению Ваших личных финансов см. сайт http://finkredit.com/ – возможно найдете для себя много интересного.

Теги:
11 November 2017

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Комикс "Форекстрейдеры удачи"

 Комментарии

Комментариев нет