РЕШЕТО - независимый литературный портал
леся гондюл / Художественная

мечты прошлого о будущем

522 просмотра

«Сердце скажет - это есть между нами»

Что я скажу тебе потом, через много лет, случайно встретив тебя на улице? Что очень рада тебя видеть, что скучала, что неспала ночами думав о тебе, о нас, о нашем будущем, что бла, бла, бла…? «Иногда я вижу как мы с тобою, будто ангелы летим над землею»
Да, нет, скажу время убежало, как убегают ручьи по весне и больше не хочу никакого продолжения, ты опоздал на несколько сотен тысяч лет! В это время без тебя я тоже жила, (если это можно назвать жизнью) утром просыпалась, чистила зубы, одевалась и шла на работу, а потом домой, спала, просыпалась, чистила зубы,… кажется, повторяюсь, и все вместе со мной. Весело!
А может, когда я тебя встречу просто скажу,…нет, не скажу, а может…да, да именно так!!! Расскажу, что жила отлично и совсем о тебе позабыла! Приятно тебя видеть, хорошо выглядишь, поговорим, я вольно повернусь и уйду, оставив за собой миллион вопросов.
Вот именно такие мысли у меня появлялись в 20 лет. Жизнь повернула все по-другому…
Когда я случайно встречу тебя на улице, я скажу привет, милый, у нас сегодня на ужин филе курицы в белом вине, салат и небольшая новость, ты обнимешь меня, поцелуешь, и скажешь, что за 10 лет совместной жизни я не перестаю тебя удивлять, а ты не перестаешь в меня влюбляться!!!
Теги:
20 October 2008

Немного об авторе:

Человек с душой на распашку- ку... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

***
мечты прошлого о будущем
холодно мне

 Комментарии

Комментариев нет