РЕШЕТО - независимый литературный портал
navesbesedka / Акростих

Лоджия под ключ

49 просмотров

Лоджия под ключ

Подходя к вопросу, необходимо задуматься об эстетике, функциональности и практичности. Современные технологии позволяют сделать ваш балкон под ключ, а также защитить пространство от жары, холода и ветра.

 

Металлопластиковые окна. Это теплый вариант остекления балкона. Обладают высокими показателями тепло- и звукоизоляции. ПВХ профиль имеет внутри армированный каркас, который повышает жесткость, помогает плотному прилеганию и имеет хорошее сопротивление нагрузкам от ветра. Может быть различных форм и цветов.

 

Деревянные рамы. Экологичны, имеют высокую надежность и продолжительный срок службы. Их также относят к теплому типу. Могут быть выкрашены в любой цвет при смене интерьера. Такие рамы довольно тяжёлые, требуют дополнительной подготовки места перед установкой и нуждаются в более тщательном уходе за ними.

 

Алюминиевый профиль. Прочность конструкции выше аналогов. Обычно холодный тип остекления лоджий. Материал обладает высокой проводимостью и небольшим весом. Возможна покраска специальной краской.

 

Компания Супермаркет окон выполняет также внешнюю и внутреннюю отделку балконов и лоджий по вашему желанию. Внешняя декорация и герметизация ПВХ панелями: профнастил и сайдинг, также внутреннее утепление, обшивка стен и потолка гипсокартоном, пластиковыми панелями, деревянной вагонкой, камнем и другими материалами. Оригинальный дизайн и гарантия качества. Доставка и установка под ключ в Клине. Системы этого образца получили множество положительных отзывов от довольных клиентов.

 Комментарии

Комментариев нет