РЕШЕТО - независимый литературный портал
Ника Чернова / Проза

Письмо Другу.

259 просмотров

Ну Здравствуй дорогой друг.

Сколько мы уже не виделись? Может пару лет? Пару месяцев? Пару дней? Пару секунд? Знаешь, время тут обезумевшее.Оно уже сбилось со своего монотонного ритма и теперь строит новые законы выживания, для стабильных приматов. Да и это не столь важно, главное, что мой внутренний хронометр остановился на отметке «скучаю очень»…

Хочется сказать тебе что-нибудь еще не отравленное каждым прохожим, без вынужденных улыбок, без любительских выборов в черепной коробке. Но в голове одни мучения, глупая подборка как в Т9-все не то, все не для ТЕБЯ…И никакими советами, никакими лекарствами не излечишь этот страх потерянной общей нити… Да и это не столь важно ,главное, я всегда могу просто написать тебе обо всем с пометкой «совершенно секретно»…
  Я могу написать тебе о большом неуклюжем городе, испепеленном на безжалостной сковородке лета, о бескрайних просторах давно желаемых морей свободы, о своих безумных похождениях по сонному дому в поисках еще не съеденных элементов псевдо натюрмортов. Да и это не столь важно, главное, что я всегда смогу рассказать, почему я так часто о тебе вспоминаю «с улыбкой»…

 

Теги:
04 December 2011

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет