РЕШЕТО - независимый литературный портал
Дмитрий / Лирика

"Есть другие миры..." (Сб. "Питерские зёрна")

291 просмотр

Насте и Лене - неиспорченным девчонкам из Питера
Есть другие миры, где-то есть... совсем рядом,
Где в мечтах своих нежные барышни спят...
А уже за окном, с наглым гамом и смрадом
Может Невский, а может Тверская спешат...

Не забудьте, любознательные читатели, заглянуть также в начало сборника (25.10.07)где прибавилось несколько перлов...
________________________________________оМ
Теги:
28 October 2007

Немного об авторе:

На самом деле, мой псевдоним - "отец Митрий", но на таможне о.Решето меня так "обшмонали" роботы, что от него осталось всего две буквы, зато присвоили местную кличку. С русскими именами, да ещё на кириллице, здесь трудно. Но вы,хоть и шёпотом, называйте меня "отец Митрий".
А на о.Решето я в гостях,
Здесь над хи... Подробнее

 Комментарии

radistka Kэt 15.53
29 October 2007 05:37
"Не забудьте, любознательные читатели, заглянуть также в начало сборника (25.10.07)где прибавилось несколько перлов..." заглянули уже... перлы хороши, сразу блинов с икрой захотелось)))) а вот комментик один... мягко говоря, покоробил. здесь вообще-то админы есть? если не секрет?
Дмитрий 0
31 October 2007 14:31
Жизнь состоит из мелочей. Но мелочи – суть проявления чего-то более великого. Давайте об этом и поговорим. Располагайтесь поудобнее…
Администратор здесь есть. Его здесь даже больше чем где-либо. А стоит ли его дёргать каждый раз? Фраза «Не беспокойте Бога по мелочам.» применима и в примитивных житейских ситуациях.
Что касается комментария… Если человеку так хотелось заявить о себе, то не будем надевать на него смирительной рубашки. Более того, подобное заявление может даже порадовать. Попробуйте вместе со мной превратить отрицательную энергию в положительную. Дело в том, что чем гениальнее человек, тем больше упрёков непонимания посыплется на его голову. И, если мы возьмём крайний случай, то его расстреляют, сожгут на костре или рас…( какой-то некрасивый глагол получается, не буду его писать) на кресте. Нужен ли нам сплошной елей и сюсюканье? И грубое слово может быть признаком того, что удалось кого-то расшевелить. А вдруг напишет что-либо подобное «Люблю тебя…» про Питер… Вдохновения всем вам!
отец Митрий.
radistka Kэt 15.53
06 November 2007 09:16
хохо))) силён, отец))) ход мыслей Ваших мне понятен, более того, близок))) зачёёёёт)))))))))