РЕШЕТО - независимый литературный портал
rarlrilist / Акростих

Ссылки в продвижении сайта

664 просмотра

Ссылки являются очень важным фактором, определяющим авторитет веб-сайта. После поиска на веб-страницах поисковые системы могут извлекать их контент и добавлять его в свои индексы. Таким образом, они решают, достаточно ли ценна страница, чтобы получить высокий рейтинг по релевантным ключевым словам. Поэтому важным становиться не только количество, но и качество ссылок. Например сервис https://work2crowd.com/ предлагает большое количество площадок для размещения тематических постов с ссылкой на ваш сайт.

При классификации страниц поисковые системы не только анализируют содержимое страницы, но также принимают во внимание количество ссылок, указывающих на данный сайт с внешних веб-сайтов. Качество этих внешних сайтов также важно. В целом, чем больше качественных сайтов ссылается на ваш сайт, тем выше вероятность, что вы займете хорошее место в результатах поиска.


Верно также и то, что ссылки появляются естественным образом в результате других маркетинговых действий, которые не направлены в первую очередь на создание ссылок. Например, если вы представите новый, действительно инновационный продукт, в результате вы, скорее всего, получите множество обратных ссылок на свой веб-сайт. Точно так же, если вы создаете интересный контент, который является лучшим и полным руководством по теме в вашей отрасли, другие сайты захотят отправить свою аудиторию обратно к вашей статье, и в результате вы получите ссылки.

И создание нового продукта, и публикация отличного контента не предназначены для построения ссылок, но ссылки являются следствием этого. Следовательно, имеет смысл думать о создании ссылок не как об отдельном мероприятии, а как о чем-то, что связано с другими видами деятельности вашей компании, преимущества которых выходят за рамки создания ссылок.

Теги:

 Комментарии

Комментариев нет