РЕШЕТО - независимый литературный портал
rarlrilist / Акростих

Стеклянные межкомнатные двери

461 просмотр

Современные стеклянные двери имеют множество преимуществ. Они универсальны, подходят ко многим интерьерам и выглядят очень привлекательно. Конечно, они подойдут не для каждого дома, однако стеклянные двери от компании ГлассВита https://glassvita.ru/ обязательно найдут своих почитателей.

Эти типы дверей выглядят особенно привлекательно в стильных современных интерьерах и в гламурных аранжировках, где стекло играет особую роль. Что такое стеклянные межкомнатные двери и что нужно знать об их главных преимуществах?

  • Влагостойкий . Стеклянные модели из матового стекла – решение, которое будет идеальным, например, в ванных комнатах и ​​других влажных помещениях. Стеклянные створки гораздо лучше выдерживают контакт с водой и паром, чем, например, деревянные модели или створки из плиты МДФ.
  • Свет и пропускающий свет . Стеклянные межкомнатные модели – отличное решение для квартир, где доступ естественного света ограничен. Они также выглядят очень легкими и делают салон более просторным.
  • Безопасный . Вопреки кажущемуся виду, стеклянные дверные полотна очень безопасны, их сложно повредить или разбить – каждая стеклянная дверь имеет специальную защиту, что позволяет избежать несчастных случаев. 
  • Легко чистить . Двери из стеклопакета, особенно непрозрачного, например молочного, очень легко содержать в чистоте и устойчивы к частому мытью, даже с применением большого количества воды.
Теги:

 Комментарии

Комментариев нет