РЕШЕТО - независимый литературный портал
Матюшевский staysane71 Матвей / Проза

Пробуждение

1352 просмотра

                                                                        Глава 1


                                                                            *   *   *


                                                                   Звуки летнего озера.


                                                                              --------------------

Пробуждение нового дня, лучи восходящего летнего солнца нежно ласкают наши обнаженные тела. Мы не закрывали на ночь окна нашей комнаты, что бы вдыхать аромат летнего вечера, мы занимались любовью, как будто в последний раз. Ты подарила мне надежду, надежду, на то , что пробуждение нового дня, будет новой сказкой , написанной тобой и мной.



Сергей проснулся первым. Он не мог устоять перед соблазном почувствовать на себе первым лучи восходящего летнего солнца. Теплые нежные лучики ласкали тело его любилмой девушки, которая лежала рядом, раскинувшись грациозно на их ложе, как богиня , сошедшая с Олимпа. Сергей не мог налюбоваться Наташей, с каждым днем , он все больше и больше понимал, что она была именно той с кем ему хотелось каждую секунду этой жизни.


Сергей осторожно встал с кровати, оделся и выпрыгнул в окно, он хотел нарвать летних полевых цветов для своей любимой. Он не надел кроссовки и утренняя роса, стряхиваемая при каждом его шаге на пальцы его ног, действовала освежающе, он уже не спал, все его мысли уносили его к любимой девушке, одиноко лежащей в ожидании пробуждения.


Сергей не заставил себя долго ждать, он нарвал большую охапку полевых цветов, и устремился назад , в гостиничный номер дома отдыха. Они с Наташей , давно хотели побывать в этом уединенном месте, неподалеку было озеро окруженное сосновым лесом, было много тропинок, но самое главное , что дом отдыха был расположен довольно далеко от цивилизации, и там никогда не было много людей. Отличное место , что бы побыть вдвоем, и посвятить все время друг другу.


Сергей осторожно разложил полевые цветы на кровати , вокруг любимой девушки, вид ее обнаженного тела вызывал у него сильные чувства, Наташа лежала на на животе, слегка согнув левую ногу, Сергей ловил себя на мысли , что вид ее пышных бедер и ягодиц сводит его с ума, наташа была обнажена, ее ягодицы были совершенно свободны  и расслабленны настолько, что он мог видеть контуры ее божественного бутона, Сергею было трудно сдерживать  свои эмоции, он медленно разделся, и положил оставшиеся цветы у изголовья кровати. Комната наполнилась благоуханием лета, ощущение того, что есть самом деле эта жизнь , любовь , счастье от того , что твой любимый человек рядом, ощущение близости той , которую ты боготвориш, ощущение любви усливалось вперемешку с летним запахом полевых цветов.


Сергей больше не мог сдерживать себя, он нежно поцеловал любимую у основания ее белоснежной шейки, и медленно стал скользить по ее божественному телу вниз. Сергей проделывал это много раз, он знал тело любимой девушки , но каждый новый раз его охватывали новые неизведанные чувства и ощущения, говорившие ему о том , что он не знал ничего о ее божестванном теле.


Поцелуи Серегя достигли ягодиц любимой девушки, он нежно их раздвинул и легоньнько, словно боясь разбудить, прикоснулся к бутону любимой девушки языком. Сергей почувствовал, как по телу возлюбленной пробежала волна сладострастия, она застонала, это был сигнал , он не мог остановиться, он продолжал с упоением ласкать любимые лепестки бутона, Наташа прошептала:


- Доброе утро любимый, спасибо за цветы
 

Сергей продолжал нежно ласкать лепестки , увлажненные росой любви, он был благодарен любимой девушки, за этот живительный нектар, нектар любви, Сергей почувствовал, как Наташины пальцы нежно прикоснулись к его бедрам, она оказалась между его колен , он почувствовал , как она охватила губами его напряженную плоть,
 

- Я хочу продолжить в душе, под струями воды


Наташа улыбнулась, она знала, чем обычно заканчивались их поцелуи под дождем, но ей хотелось узнать, что же такого придумал Сергей на этот раз.


Сергей нежно ее обнял за плечи и поцеловал в губы, он взял ее на руки и понес...  вода была летней, Сергей любил именно такую, под падающими струями воды он прижался к телу любимой девушки, она ответила тем же, они продолжали страстно целоваться, их губы не знали приличий и правил, их влек ветер лета любви. Никто не хотел остановливаться.


Сергей не мог больше сдерживаться, он повернул девушку спиной к себе, встал на колени, нежно радвинул ее ягодицы и , как изголодавшийся путник в пустыне , нашедший свой оазис, припал своими губами и стал нежно ласкать нежную фиалку своей любимой, Наташа болше не могла и не хотела себя сдерживать, она платила своему возлюбленному стонами сладострастия, запах полевых цветов проникший в каждую клеточку комнаты, в каждый поцелуй, в каждое прикосновение, погружал их забвение , летнее забвение , лучи утреннего солнца указывали им путь, Сергей поднялся и медленно вошел в нее, ему хотелось чувствовать ее губы, Наташа повернула голову:



-Я говорил тебе , что ты мне нужна больше жизни? ,- спросил он


-Нет ,- ответила она


- Я тебе говорил,  что безумно хочу тебя, все больше и больше с каждым днем?


-Нет ,- лукавила она


- Останься со мной навсегда, давай дышать друг другом вместе? Никто не знает об этом лучше , чем мы с тобой.


                                   * * *


Перед завраком, Сергей любил плавать в лесном озере. Ранним летним утром, в лучах восходящего солнца. Наташа обычно сидела на берегу и наблюдала за ним, иногда она делала фотографии или снимала на видео камеру, рассказывая о том , как проходил их отдых.


Находясь в воде, Сергей думал о себе о своей девушке и о том какая прекрасная жизнь, если рядом есть любимый человек. Они были знакомы еще со школы. На первом же серьезном свидании в 10м классе Сергей признался ей в любви и предложил пожениться, он подарил ей фамильно бабушкино кольцо, Наташа с гордостью его приняла, и с тех пор носила не снимая. Сергей закончил мед институт и работал в городской больнице, Наташа была учительницей в школе.


Сегодня был очень жаркий день, хотелось пить, жажда .


Наташа наблюдала за ним на берегу, на ней было бикини голубог цвета, сводивший его с ума, иногда она вставала и подходила к берегу что бы найти удачное место для фотоснимка, она грациозно покачивала своими пышными шикарными бедрами, ниточки бикини между ягодиц были незаметны, казалось она обнажена, вид ее бедер сводил его с ума.


Сергей не сразу заметил, как из леса к пляжу вышли три человека, они медленно направились к одинокой девушке, было видно , что Наташа их не замечала, увлекшись фотоаппаратом. Сергей остановился , он заплыл довольно далеко, но мог видеть, что эти троя были не из дома отдыха , они были чужими здесь.


Вдруг один из них шватил девушку сзади за горло и стал душить, двое других сорвали с нее бикини, среди них был толстяк , он сильно ударил девушку в живот, наташа перестала сопротивляться, ее тело обмякло в руках незнакомцев. Сергей обезумев от шока и неожиданности поплыл , что было силы к берегу. Все артерии его тела пульсировали с невероятной скоростью и давлением, ему казалось , что его тело сейчас взорвется на миллионы частиц. Когда Сергей доплыл до берега его уже поджидал один из незнакомцев, в руках у него был кусок железного лома, которым он изо всех сил ударил Сергея в голову, Сергей не ожидал удара, лишь в последний момент он успел немного отвернуть голову, удар пришелся в левую часть его головы, Сергей почувствовал хруст собственных костей, его отбросило силой удара в соторову, он увидел, как кровь стала заливать его лицо, но все это было несравнимо с криками о помощи любимой девушки, он не мог встать на ноги  и нападавший на него незнакомец не стал добивать его, повидимому, он был удовлетворен ударом,  который он нанес Сергею . Сергей начал чувствовать, как левая половина его тела начала терять силу, он уже не  чувствовал левую руку, онемение плавно переливалось к его левой ноге. Он мог еще ползти, из последних сил, он все еще слышал , как незнакомцы глумились над его девушкой, один из них не унимался:


- Дешевая шлюшка, я научу тебя , как трахаться. Ты будеш моей соской, ты умееш сосать? А теперь ты Толстый,-- он скомандовал одному из своих друзей, -- Натяни эту задницу по самые почки, - трое перевернули Наташу , она уже не сопротивлялась, изо рта у нее текла кровь, на шее были следы чьих то пальцев от удушения , она все еще дышала, но жизнь медленно , с каждым движением насильников уходила из ее божественного тела.


Когда Сергей сумел подползти совсем близко, один из нападавших крикнул:


- Толстый ! Я тебе сказал замочить его, этого Уродца, - толстяк отошел от приятелей, и с раздражением , со всего размаха ударил СЕргея ногий в голову.


Силы окончательно покинули Сергея, он упал лицом вниз в прибрежный песок.



                        * * *                                                         


Когда он очнулся, он лежал лицом к лицу , рядом со своей любимой, он понял, что не может двигаться, его тело больше ему не принадлежало, как будто , кто-то обрезал все провода соединявшие тело с мозгом, он не помнил , как он дополз до безжизненного тела Наташи. Ему не было больно, он больше не ощущал боли, его тело больше не тревожило его, болела его душа, она кричала, стонала, от потери и безысходности, все о чем он мог думать , было услышать голос любимой, почувствовать ее дыхание на своем лице.


Его губы были совсем близко от ее окровавленного лица, вдруг она открыла глаза, сделала последний вдох и прошептала:


- Живи любимый, дыши за меня, мы завтра снова проснемся вместе, спасибо за полевые цветы
 - это были ее последние слова, слезы выступили на его лице, он сделал нечеловеческий порыв , что бы приблизиться к любимой.

Он мог лишь вдыхать аромат ее мертвого тела, но для него это был самый  нежный , самый любимый, самый сокровенный аромат любимой девушки.

Он погрузился в бесконечную темноту, лиш звуки летнего озера медленно проносились над телами влюбленных.
 

21 January 2013

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Пробуждение

 Комментарии

Комментариев нет