РЕШЕТО - независимый литературный портал
TimBariSych / Юмор

Объявления в общественных туалетах

673 просмотра

Уборщеццо попросила повесить объявление в мужской туалет с целью повышения культуры. Вот что вышло. Про курение потом другой человек попросил(про дамское курение - это моё старое). Однако тексты начинает уже приедацца. ПОМОГИТЕ МНЕ НОВЫМИ ТЕКСТАМИ, лю
Совершая обряд уринации,
Просим вас не промазать стараться, и
Сделав жидкое жёлтое дело,
Жать на кнопочку бодро и смело!
* * *

Уходя на работу, как в бой,
Поднимите стульчак за собой
Не забудьте при этом смывать
То, что вы тут смогли наваять!
* * *

Дымок сигаретный вдыхая со смаком,
Милая, радоваться погоди.
Курящая женщина кончит раком!
Раком лёгкого или груди!
* * *

Мужик!
Известен много лет вред табака.
Притом конкретный.
Куря, ты делаешь минет
Владельцам фабрик сигаретных!
* * *
Теги:
28 March 2008

Немного об авторе:

Пишу чаще просто на ходу, поэтому неплодовит фундаментально, зато плодовит нефундаментально.... Подробнее

 Комментарии

Ирина Курамшина17.49
28 March 2008 15:59
Тима, я тебе уже говорила про инструкцию к туалетной бумаге. Не знаю, чье это творение, но возможно, в вашем туалете оно тоже приживется?))))
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ

1. НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ.
1.1. Туалетная бумага /арт. № 11315509651/ в дальнейшем – ИЗДЕЛИЕ, предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально сконцентрированного на данном участке тела волосяного покрова /в дальнейшем – МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ/.
2. ПРИМЕНЕНИЕ.
2.1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами № 6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя.
2.2. Рулон ИЗДЕЛИЯ расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
2.3. Произвести акт дефекации.
2.4. Убедиться в успешном завершении акта, и в отсутствии позывов к его продолжению /данный пункт важен для экономии и рационального использования ИЗДЕЛИЯ/.
2.5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик ИЗДЕЛИЯ, а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов к воображаемой линии горизонта дернуть ИЗДЕЛИЕ, отмотав таким образом 700 мм его.
Примечание. Для удобства пользователя каждые 100 мм ИЗДЕЛИЯ маркированы перфорацией.
2.6. Разнонаправляющим движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ИЗДЕЛИЯ приблизительно посередине между двумя соседними участками перфорации.
Примечание № 1. Лица, обладающие отсутствием одной из верхних конечностей, производят манипуляции с ИЗДЕЛИЕМ с помощью острого режущего или рубящего инструмента /ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса и т.п./
Внимание № 1. Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к данным изделиям.
Примечание № 2. Не рекомендуется производить надрыв ИЗДЕЛИЯ по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала ИЗДЕЛИЯ, вследствие чего щепо-деревянные и металлостружечные включения могут вылезти на поверхность и травмировать МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Внимание № 2. Всегда имейте под рукой йод или перекись водорода, дабы в случае экстренной необходимости было чем продезинфицировать пораненное МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
2.7. Сложить отрез ИЗДЕЛИЯ в виде гармошки /баяна/, последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив ИЗДЕЛИЕ № 2.
2.8. Переложить ИЗДЕЛИЕ № 2 в руку, наиболее удобную для пользователя.
2.9. Приложить полученное в результате предыдущих манипуляций ИЗДЕЛИЕ № 2 к МЕСТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.
2.10. Поместив использованное ИЗДЕЛИЕ в область зрения, в условиях достаточной освещенности изучить наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яиц глистов и признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых незамедлительно поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства пользователя. В противном случае повторить пункты 2.5. – 2.9. три – четыре раза.
2.11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки. Межягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для прочесывания. В случае наличия признаков некачественной подтирки /грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др./ произвести манипуляции по пунктам 2.5. – 2.9. еще три – четыре раза.
3. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
3.1. Не курить вблизи ИЗДЕЛИЯ.
3.2. Не оставлять использованное ИЗДЕЛИЕ в местах культуры, отдыха и приема пищи.
3.3. Беречь от детей! Туалетная бумага – не игрушка, а средство гигиены.
3.4. Не рекомендуется многократное использование изделия.
3.5. Не рекомендуется использовать настоящую инструкцию в режиме ИЗДЕЛИЯ.
Елена Орлова0
28 March 2008 17:23
О,это так давно уже ходит по свету: в девяностые ещё читывала эту инструкцию в самиздате.
Ирина Курамшина17.49
28 March 2008 18:54
я не претендую на авторство)))
TimBariSych 11.52
28 March 2008 16:21
Спасип ИриХа. Будем приживать инструкцию в нашем туалете :)
Елена Орлова0
28 March 2008 17:21
В кинотеатре "Кодак-киномир" при входе в туалеты пару лет назад висело объявление: "Дамы и господа,в связи с террористической угрозой,за вами ведётся видеонаблюдение".
Петр Peter Василевский10.2
29 March 2008 16:14
улыбнуло канкретна!!!! (смеёццо)