РЕШЕТО - независимый литературный портал
ВЕСЁЛАЯ ВДОВА / Гражданская лирика

АМНИСТИЯ

467 просмотров

"Это сладкое слово свобода"

Если ты начнешь опять,

Век свободы не видать!

Теги:
15 November 2011

Немного об авторе:

Мой статус - Весёлая вдова, близкие друзья зовут меня просто, но со вкусом Натаха. Я увлекаюсь, в свободное от жизни время, сумо. Делаю большие успехи, в настоящее время оттачиваю технику до совершенства. Кто любит жизнь во всех ее проявлениях, приглашаю на мою страницу, где мы будем проводить бои без правил. ... Подробнее

 Комментарии

Вовочка 19.27
16 November 2011 06:11
Натаха, поздравляю! К тебе опять какой-то тупой КЛОН-животнае приблудился. Видимо с будуна страничку перепутал или нарочно душу тебе бередит, если он сдал твоего муженька Василия.
ВЕСЁЛАЯ ВДОВА 54.55
16 November 2011 11:01
Это бродют зарегистрированные, но брошенные на произвол судьбы клоны зоилов...сейчас все "обиженки" собрались на страничке Олбанова и плачутся друг-другу в жилетку, что их Вдова затеррроризировала. Ну, не подлецы! Сами первые лезут, оскорбляют, но когда им платишь той же монетой, сразу возмущаются и бегут к админу. Насоздавали столько клонов (типа Лося, дрынка, кола, свинарчуков), что сами запутались "ху есть ху", но зато других в этом обвиняют. Смотреть на этот цирк противно: главные засранцы сайта жалобятся, что сайт погряз в гавне...Это ж нужно какими подлецами быть, чтобы так извыворачиваться?!