РЕШЕТО - независимый литературный портал
Овчинников vior Владимир / Варианты

Не сложилось.

324 просмотра

Лене Изславина

Вы красивая,добрая, нежная                                                                                                  Прикоснуться позвольте к руке.                                                                                               Ведь зима нынче         лютая,снежная,                                                                                                                                                       И в душе лёд до дна, как в реке.

 

 Да,у нас зимы лютые,снежные.                                                                                                   На плато днём и       ночью ветра,                                                                                                                                                    А глаза ваши хитрые с нежитью                                                                                                  Ну да пусть,до живём до утра.                                                                                                                                                     Ты красивая,тёплая,нежная.                                                                                                    Мне общаться с тобою легко                                                                                                     Во сне видел  мильоны  подснежников                                                                                                                                Под твоё все летели окно.

                                                                                                                           Я, подснежник, пришёл к ней в апреле                                                                                        И сказал:улетаю на юг,                                                                                                      Зимней ночью слушать метели                                                                                                Не по мне, ,добродетельный друг.

Теги:
01 June 2021

Немного об авторе:

Какая жизнь-такая и поэзия: Моей души тончайшая адгезия. Стихи я не писал- Я их выплёскивал На распалённый мозг, Каким нибудь событием. И счастлив был таким я бытием-небытием. Но вот пришла эпоха ИНТЕРНЕТА. До дома добралась,до кабинета. И стало грех не тиснуть для внучат И радости, и гадости,и ад.... Подробнее

 Комментарии

Editor7 0
28 October 2021 11:19
Благодарю за музыкально звучащие стихи!