РЕШЕТО - независимый литературный портал
Овчинников vior Владимир / Гражданская лирика

С пламенем в глазах и дрожью в голосе ассам ВВС от жителей деревни Рыбаки.

820 просмотров

белой строчкой с красным оттенком по дурацким выходкам пли.
Не вышло на «шАру» руками бездельников* на зАвидной Шаровке** землицы срубить; что ж, «коброй», с улыбкой зависнем над выросшим новеньким домиком – пусть знают, что можем, если захочется, по новой и с неба спалить - развалить!
деревня Рыбаки Раменского района Московской обл.,
воскресение жителей деревни в связи с окончанием шоу (по неподтверждённым слухам навсегда, А ХОТЕЛОСЬ БЫ!) 23.08.09г. в 16час.30мин.
* - местные молодые поджигатели не выдавшие заказчика и взявшие на себя поджог шести домов (всего семь домов и один труп).Один в «дурке», другой «на нарах, как король на именинах» ждёт по словам сестрёнки в будущем году амнистии ОТБЫВАЯ СРОК (4,5 ГОДА)! В ЕГОРЬЕВСКОЙ ТЮРЬМЕ, А НЕ НА ЗОНЕ. По делу сменено три следователя, последний – молодой парень обзванивал потерпевших и Христом-Богом просил подписать бумаги, чтобы закрыть дело побыстрее, т. к. подал рапорт на увольнение из МВД.
** - часть деревни, выходящая на слияние рек Гжелки и Москвы и огородами на Москву-реку.
Теги:
24 August 2009

Немного об авторе:

Какая жизнь-такая и поэзия: Моей души тончайшая адгезия. Стихи я не писал- Я их выплёскивал На распалённый мозг, Каким нибудь событием. И счастлив был таким я бытием-небытием. Но вот пришла эпоха ИНТЕРНЕТА. До дома добралась,до кабинета. И стало грех не тиснуть для внучат И радости, и гадости,и ад.... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Заместитель
На Олега Паука
время умеет

 Комментарии

Комментариев нет