РЕШЕТО - независимый литературный портал
Овчинников vior Владимир / Юмор

«Дед» «Юзефу». Не секретно.

862 просмотра

Вселенский идентификатор организаций радикализма (ВИОР) памятую о Ваших выдающихся способностях излечивать юмором невралгии у наших агентов, и, располагая информацией о Вас, как об агенте ненормативного юмора в других галактиках просит Вас дать разъяснение по агенту  Антон Лицис законспирированного с 2007 года и враждебно проявившего себя 10. 01.2010г. в дырявой галактике пернатых. Конкретно интересует:

1.     Не является ли он клоном «фиолетового», как следствие его посещения и коммента на последнее произведение вуглускр вуглускра «Белый и пушистый» (есть подозрение, что этот коммент был не в адрес последнего, а просто в спешке не правильно послан, что частенько замечают критики и любители «фиолетового» в его творчестве);

2.     Не является ли он клоном или другом неуравновешенной курсистки увлекающейся старославянской фразеологией, которую ещё незабвенный Антон Павлович рекомендовал в сугроб головой сунуть для охлаждения разгорячённых мозгов и наслаждения. Угрозы  с её стороны в наш адрес имеются в её прениях к «Двуликая односранность», и совпадают по времени с временем прохода Антона Лициса по нашим творцам.

3.     Если это не то и не другое, а действительно как он себя величает - «зависшим на вершине», то не смогли бы вы уважаемый пояснить нам (пернатым), на какой это вершине завис данный гений со своими тридцатью произведениями. Наш выборочный диагональный анализ  его творчества (не публикуемого, кстати, на ленте бессмертных творений нашей галактики) наводит на мысль о том, что это обычный отстойник творческой личности держащей на всякий пожарный клона.

4.     Ваши мысли по поводу сего явления ждём по закрытому каналу.

 

С, Уважением к Вам, агент организации ВИОР, «Дед».

Теги:
11 January 2010

Немного об авторе:

Какая жизнь-такая и поэзия: Моей души тончайшая адгезия. Стихи я не писал- Я их выплёскивал На распалённый мозг, Каким нибудь событием. И счастлив был таким я бытием-небытием. Но вот пришла эпоха ИНТЕРНЕТА. До дома добралась,до кабинета. И стало грех не тиснуть для внучат И радости, и гадости,и ад.... Подробнее

 Комментарии

бродильный ча 100.93
11 January 2010 15:05
я сразу прокукал что это диверсант-террорист,и что не мне, такому хорошему, а кому-то гадкому, эта реца предназначалась.

ну ничего. для пиара полезно. может "белого и пушистого" еще человек пять прочитают. маленький скандал -- большое дело.
Овчинников vior Владимир398.21
11 January 2010 17:32
Юзеф, отбой., если только самому интересно станет ПАРДОН КУРСИСТКЕ И ФОРВАРДУ.Не виноватые Вы, не клон то Ваш.
Недавно промелькнула тень с Днепровских брегов заграничных, и стало ясно - кто, за что, кусить решил -Печально(с), очень.
Черт 192.09
12 January 2010 00:22
А я думаю чем это моя рецка ZERO, ему так не понравилась. Аж -1 влепил. Завидует видимо. Гы-гы.
Вселенский идентификатор организаций радикализма (ВИОР) - это круто.
Денис Dnevalny 157.2
12 January 2010 05:41
фантастика сейчас вошла в моду ( и в формат) - дерзай
Овчинников vior Владимир398.21
12 January 2010 11:47
СПАСИБО.
На твою последнюю дерзанул.