РЕШЕТО - независимый литературный портал
Овчинников vior Владимир / Экспромт

Никита Людвиг утром взвизгнул

2121 просмотр

Никита Людвиг утром взвизгнул,

Не захотел пассивным стать,

На «доску» мне он спермой брызнул

За дэвушку решил он встать.

 

А я чего? А я довольный!

Активность мне не занимать.

Никита, стиль я твой фривольный,

Смогу свободно раздолбать.

Теги:
24 July 2012

Немного об авторе:

Какая жизнь-такая и поэзия: Моей души тончайшая адгезия. Стихи я не писал- Я их выплёскивал На распалённый мозг, Каким нибудь событием. И счастлив был таким я бытием-небытием. Но вот пришла эпоха ИНТЕРНЕТА. До дома добралась,до кабинета. И стало грех не тиснуть для внучат И радости, и гадости,и ад.... Подробнее

 Комментарии

Nigilist Pauk 536.6  
24 July 2012 16:16
Володь - неплохо ... хоть и рифма глагольно-однородная, но до Людвига тебе ... скорее Линка обгонишь :)
как тебе ЛИНКА ХОЧЕТСЯ ПОДДЕТЬ ЗА ЖИВОЕ.... ЕСЛИ ОПЕЧАТКУ(ХОТЯ ТАМ ОРФОГРАФИЧЕСКАЯ)СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НЕ ИСПРАВИТ, ТО Я ЕГО ПРОУТЮЖУ ЗАВТРА С УТРА. всё уже подготовлено.Если исправит, то тебе в личку подарю, а все свои рецы в его адрес по этой ошибке затру. А Людвигу я уже кидал в его "Кафе.." "А мериканца" - затёр, значит ссыт. А сегодня с утра он меня пытался на "доске" моей оскорбить хрен знает за что, и закрылся от меня. А вообщее в реале он по еблу сходу бы схлопотал за такие оскорбления.
Nigilist Pauk 536.6  
24 July 2012 18:20
Есть 4 позиции - образа выпендривания:
1) А-ля Линк - неприемлит критику и пародию - всех пародистов в ЧС. Истеричен. Исправлять ничего не будет из принципа, хотя ляпы в каждом 2-м стихо.
2) А-ля Людвик - неприемлит графоманов. Вполне адекватен, хотя вполне амбициозен.
3) А-ля Томас Майкл - сверхамбициозен. Считает себя вторым (первым!) после бога. Непримлет никого, кто им не восторгается. А тех кто восторгается - не приемлет за подхалимаж (хотя под вопросом?)
4) А-ля Гутковский - неамбициозен. Неконфликтен. Необщителен. Пишет (иногда полную хрень) из за любви к искусству.
PS
Есть вполне адекватные талантливые (про гениальных пропустим) поэты. К примеру: Сердюк Павел, Каратов, Сентябрина ... Неконфликтные. В меру общительные. В меру амбициозные.
Прынц Дацкий52.04
24 July 2012 22:05
Вован! Тебе до Никиты Людвига, как шнурку до галстука. Глупость твоя фонтанирует неиссякаемым источником
ошибаешься, у меня по твоему не получается, хотя и кажется что просто (кроме ругани конечно, тут мы с тобой друг друга стоим), а его кренделями, дак у меня за них анотик даже восхищалась ещё два года назад, тебя просто тогда здесь не было, не читал.