РЕШЕТО - независимый литературный портал
Вольдевей / Художественная

А как было в первый раз

448 просмотров

Выбор мужчины всегда ошибочен. Женщина консервативна в своих первых пристрастиях. Молодой Фрейд, высказывание в пивной.
- Расскажи, как у тебя и с кем это было в первый раз?
Марина лежала на кровати, не прикрывая свое тело простыней. Оно было красиво. А сама девушка - сыта сексом, и ей хотелось немного других развлечений.
Антон сидел в кресле и пил кофе. Он его сам сделал после того, как принял душ. У него всегда подсасывало в желудке после долгих забав с Мариной. Но варить кофе он никого не хотел просить. Если он и женится на Марине, то та научится понимать его вкусы не сразу. А может он и не женится. Лекции в филиалах постоянно требовали командировок. Вряд ли избалованная девушка выдержит его длительные отлучки…
- А как у тебя это произошло? – спросил он.
- У меня?
Марина привстала.
- Хорошо, расскажу. Ты помнишь Бульдога?
- Белобрысого и длинного студента, который ушел после первого курса?
- Помнишь, я ведь тоже была тогда на первом курсе, - почему-то удовлетворенно вздохнула девушка. – Он пригласил нас с Веркой к себе на дачу …
- Зачем ему двое?
- Затем. Он напоил нас каким-то шампанским, от которого нас повело. Ну и мы обе ему отдались.
- Фу, Марь, разве это был стопроцентный секс?
- Конечно, это была пародия, Бульдог, вот видишь, я даже имени его не помню, насмотрелся порнофильмов…
- А вам хотелось особых ощущений?
- Нет, с тобой не интересно разговаривать. Конечно, хотелось!
Марина надула губки. Но, вдруг вспомнив о чем-то, заговорила:
- Но после этого я ни с кем!
- Точно?
- Точно, точно! А теперь ты рассказывай! Колись, Тошка!
Она соскочила с тахты и подбежала к своему партнеру. Грудь у нее почти не прыгала.
«Вполне возможно, то была девчоночья глупость, - подумал Антон. – Если бы таскалась, грудь так бы не держалась, как влитая. А ведь моих ладоней не хватает, чтобы их взять».
Марина прыгнула к нему на колени так, чтобы ноги ее оказались за спиной мужчины.
- Дай глотнуть!
Она отпила и завизжала:
- Ой, у тебя опять встает! Ну, ты мужчина еще тот! Давай я сяду так, чтобы почувствовать его до самых…
Марина не договорила, потому что ощутила, как твердый и горячий член вошел в нее, и она попыталась представить, где был тот предел, который возможен в такой позе. Как студентка мединститута она хорошо знала физиологию женского тела. Да и Антон Сергеевич, преподаватель кафедры хирургии, прекрасно разбирался в тонкостях половых контактов. Его увлечение студенткой пятого курса началось с подсмотренной позы Марины, навалившейся на стол, когда она, как староста, брала журнал. Тогда он подумал: «Вот бы влупить этой девчонке так, чтобы мало не показалось!» И никакой медицинской теории не хватило бы для того, чтобы объяснить, как девушка прочитала его мысли? Тогда она хитро посмотрела на Антона и пообещала взглядом отдаться так, как тому захочется. А Антон Сергеевич, уже повидавший достаточно женских обнаженных тел, поймал себя на мысли о том, что все-таки одежда, в данном случае короткая юбочка и трусики с ниткой, врезавшейся в попку, это еще тот раздражитель!
- Я потерял девственность в школе, - мужчина не терял времени, приподняв сильными руками таз Марины, совершая ритмичные, убыстряющиеся движения. - Ну, сначала мы с одноклассником Витькой Шелопом мастурбировали друг перед другом и посрывали свои уздечки… После прекратили такие тренировки в душе… И уже когда я был студентом, в первые каникулы приехал домой, встретил Ленку Артемову, и мы договорились пойти на танцы… Так тогда называли дискотеки.
- Она красивая, Ленка?
- Тогда была… не оторвать взгляда! У нее был одноэтажный домик, и спала она летом на кровати среди деревьев под пологом… Мы вернулись с танцев поздно… Ленка не отпустила меня домой шагать через весь город… Рядом с ее кроватью стояла еще одна. Я там и расположился… А через час после того, как мы легли спать, открыл глаза и пошел к ней… Во сне она мне отдалась, и, когда мы закончили, проснулась…
- Так и во сне прямо? Такого не может быть!
- Вряд ли она притворялась, - сказал Антон. – Я тебе рассказывал, а ведь ты и не заметила, как мы оба сейчас кончили!
- Антон Сергеевич, ты меня обижаешь, - засмеялась Марина, - я держалась из последних сил, чтобы не застонать… Ой, как ты здорово умеешь все это! А я увидела у тебя на висках два белых волоса… Давай я их вырву? Притворилась твоя Ленка! И больше не рассказывай мне о таких глупостях! Я же еще не жена тебе!
Она обхватила мужчину руками и стала его целовать. Затем соскочила и побежала в ванную комнату. Легкая, стройная, всегда в веселом, бодром настроении.
«Пожалуй, я все-таки на ней женюсь», - решил преподаватель.
И опять Марина остановилась на бегу, повернула к нему лицо и крикнула:
- Это правда?
- Что? – не сразу понял Антон. Но это было лишь вопрос, который прикрыл ошеломление. Марина, действительно, читала мысли.
- Что я не буду больше учиться?
- Почему?
- Потому что я не побегу в ванную, и дам себе забеременеть!
- Нет уж, - подскочил к ней Антон Сергеевич, которому исполнилось 38 лет. – Быстро мыться и снова… в постель! Беременить тебя будем вдвоем!
Они обнялись, Антон крепко обхватив девушку, стал кружить с ней по комнате.
«Я еще лет на двадцать буду крепок, - подумал он, - а там видно будет!»
Теги:
02 September 2009

Немного об авторе:

Непрофессиональный литератор, если не считать членство в Союзе писателей... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Прикосновение
Споры с Богом о сексе
Ноги вождя

 Комментарии

Комментариев нет