РЕШЕТО - независимый литературный портал
Владимир Монахов / Заявки на сценарий

Вы даже не покрасили, что мы построили

190 просмотров

 

ВЫ ДАЖЕ ПОКРАСИТЬ НЕ МОЖЕТЕ ТО, ЧТО НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОСТРОИЛО!

Пригласили на передачу "Пусть говорят" внучку бывшего главы СССР Брежнева, Викторию Филиппову*. И давай полоскать её деда, мол, правил страной Генсек отвратительно.Но женщина не растерялась, встала на защиту предка, выдала фразу:"Вы даже покрасить не можете всё то, что построили при моём деде". А я бы добавил,что все нынешние богачи "добыли" своё экономическое счастье на том,что наше поколение построило при дорогом Леониде Ильиче! По сути обокрав советский народ "развитого социализма", присвоив все наши коллективные экономические достижения!Но при этом постоянно бесстыдно унижают, обзывая "поколением неумёх"!
_________________________________________________

*Виктория Филиппова родилась в семье дочери генсека Галины Брежневой и циркового артиста Евгения Милаева. Назвали девочку в честь бабушки, первой леди Советского Союза Виктории Леонидовны Брежневой.Любимица Леонида Ильича, маленькая Вика провела все детство с дедушкой и бабушкой, пока родители гастролировали с цирком.

Теги:
27 November 2021

Немного об авторе:

Владимир МОНАХОВ автор более десяти сборников стихов и прозы. Активно публикуется в журналах и альманахах. Его тексты вошли в антологии "Русский верлибр", "Сквозь тишину. Антология русских хайку, сенрю и трехстиший.", "Приют неизвестных поэтов. Дикоросы.", "Антология ПО под редакцией К.Кедрова". "Нестоли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет