РЕШЕТО - независимый литературный портал
Владимир Монахов / Ирония

Изопоэзия

1041 просмотр

 

ВИЗУАЛЬНАЯ ПОЭЗИЯ НА КАРТЕ ГЕНЕРАЛЬНОЙ

 

Владимир МОНАХОВ и Александр КУЗЬМЕНКОВ


GO ГЁТЕ

 

 


Владимир Монахов — поэт. Родился в 1955 году в городе Изюм Харьковской области. Окончил Иркутский государственный университет по специальности "журналист". С 1982 по 2002 годы работал собкором областной газеты "Восточно-Сибирская правда" в Братске. С 2002 года — главный редактор программы новостей на ТРК "Мы". Автор 13 сборников стихов и прозы. В 1998 году стал дипломантом конкурса русского хайку, который проводили "АиФ" и посольство Японии в нашей стране.

 


 

Александр Кузьменков — поэт. Родился в 1962 году в Нижнем Тагиле Свердловской области. Окончил пединститут, был учителем, монтером пути, рабочим в черной и цветной металлургии, журналистом. С 1989 года живет в Братске Иркутской области.

 

Теги: Изопоэзия
18 January 2011

Немного об авторе:

Владимир МОНАХОВ автор более десяти сборников стихов и прозы. Активно публикуется в журналах и альманахах. Его тексты вошли в антологии "Русский верлибр", "Сквозь тишину. Антология русских хайку, сенрю и трехстиший.", "Приют неизвестных поэтов. Дикоросы.", "Антология ПО под редакцией К.Кедрова". "Нестоли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет