РЕШЕТО - независимый литературный портал
Татьяна whiteangel Семёнова / Проза

БОЛЬ

868 просмотров

Проба пера

Сигарета одна за одной....Я стал много курить в последнее время!Затягиваюсь чтобы успокоить нервы,которые как натянутая струна,проведи по ним и они зазвучат болью моей души.Я хватаюсь за сигарету каждый раз,когда она мне звонит или скидывает письмо на почту.Сигарета-спасательный круг...но зря я надеюсь,что это поможет мне унять бешено стучащее сердце.Сердце,как птенец в клетке,бьется маленьким тельцем о железные прутья...


Её голос такой родной,с нотками нежности и сожаления...Я вызываю жалость?Разве показал я ей насколько мне больно?Какое право она имеет меня жалеть?Зачем мне эта жалость,если кроме жалости в её сердце ничего не осталось?


Зачем она мне звонит???Зачем вызывает во мне уже почти угасшую надежду?Мучает напоминанием,что я не смог стать для неё ВСЕМ...не смог разбудить в ней любовь.Я так заблуждался пологая,что моей любви хватит на двоих...но мой огонь не смог зажечь её...Зато теперь он сжигает меня!!!


Всё решилось в мгновенье...смех,поцелуи,ласки...и тут она отстраняется и произносит:-"Прости,я ничего не могу с собой поделать,не получается тебя любить.Давай останемся друзьями?"Лучше бы мне разбили лицо,врезали по ребрам это была бы меньшая боль чем от её слов.Всё рухнуло...все планы...все мечты...все надежды...в один миг!


Так зачем она напоминает о себе?Зачем раздирает почти затянувшеюся рану?Действительно верит в дружбу после отношений?Зачем дразнит?Мне же так больно видеть её,слышать мелодичный голос,губы,которые совсем недавно целовал и представлять,что теперь она с другим.

 

16 December 2009

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет