РЕШЕТО - независимый литературный портал
Роман Кравченко / Юмор

Короче, молодой ПРИКОЛ!

379 просмотров

По бескрайним просторам инета путешествуя, нашёл я сие весьма ржачное и ненапряжное сокровище, а главное - реальное, что в веке нашем ващще несмыслимо.. Составил и предлагаю вам, сыновьям моим и дщерям на славу словес сих премудрых... Короче, чиатй!!!
18 лет и все, что с этим связано [23 Apr 2007|12:19am]

Эх, жаль, что не запостил сегодня с утра...

Сейчас уже и настроение не то, и, кажется, пишу все через жопу. Не передать всего, что было.

Была днюха у Михи и Женька. Восемнадцатилетие. Уверенность в том, что мы нажремся появилась еще с пятницы. И ожидания не просто себя оправдали, мы, можно сказать, превзошли себя! ))

С Женьком я учился с пятого класса, а с Миханом - с первого. Из школы № 101 г.Самары до сих пор остается наша компания из людей шести-семи. Мы празднуем днюхи, гуляем, записываем песни и снимаем любительские фильмы. Объединяют нас и годы проведенные в школе, и некий взгляд на жизнь. Немного лентяйский, бездумный, и простой... Но наш.

Я ехал на днюху с охапкой книжек, которые мы выиграли на олимпиаде по программированию, и когда зашел в пиццерию, выяснил, что у нас нет подарков. Ну мы не долго думая пошли их покупать в ближайших магазинчик. Это были открытки.

Женьку досталось просто нечто! открытка, оформленная, для девушки. В розовых тонах, с девчонкой на обложке, цветочками и прочими женскими хренями. Содержание было такое:

"18 лет! Важный возраст! Тебе пора задуматься о том, с кем спать, с кем гулять, и кто за это все будет платить!" Ну да, и внутри нарисована деваха одетая в гламурном стиле, с улыбкой до ушей. Женьку открытка досталась с подписью: "Пусть тебе достанется девушка намного лучше этой! С большими сиськами!"

Ну в общем-то по окончании пребывания в пиццерии мы думали пойти на набережную, но решили: мы же не алкаши какие-нибудь - на улице, стоя, из стаканчиков водку пить. Поехали в загородный парк.

Пили водку стоя, из стаканчиков там. )))
Честно сказать, лучший вечер в моей жизни.

Я сказал, что знаю одно место в парке, в котором нет людей. Но как выяснилось, на чем посидеть там тоже нет. Помню, я звонил Лехе и Ромику, которые пошли за выпивкой, чтобы сказать, чтобы они купили полиэтиленовых пакетов. Пытался докричаться до Лехи. Связь была отвратная, я орал - "НЕ НА ЧЕМ СИДЕТЬ!". Кричал раз пять, на пятый он услышал и просто ответил - "Хм... А жопа - как же?!". Ржач в трубке... )))

И пакеты так и не купил. )))

В общем-то они оказались не нужны. Уже через пару часов кто-то сидел на земле, а кто-то (как Ромик) безостановочно бегал. ))

Сложно вспомнить, что было на этом празднике. Помню, что Женек всех снимал на мобильник, что Ромик свалился с обрыва, сделал два оборота и побежал дальше... В общем вечер прошел чудесно.

Шикарная была дорога домой! Мы шли пешком от Ново-вокзальной/Ново-садовой до Кирова/Стара-Загоры. Помню, что бежал с Ромиком под руку почти остановку.

Дошли до перекрестка, нам красный свет. Говорю Ромику: "Стой! Менты рядом! Не переходи на красный!" Так он перешел до половины дороги, вернулся, взял меня и повел за собой. При этом показывая на светофор для дороги, перпендикулярной нашей и крича: "Вот! Зеленый горит, видишь!!"

Ржачный день. ))

В общем, так, как вчера, т.е. 21 апреля, никто из нас не нажирался. День, можно сказать, памятный. ))

Да, наверное, читая этот пост, можно подумать - "Психи какие-то. Дети, или без мозгов ребята."
В общем-то нечего мне возразить. И психи, и без мозгов чуток. Да и дети немного. Нужно иногда и из себя выйти в жизни. И так обыденности море. А уж если выглядит это со стороны глупо - извините... Мы - это мы! )



И комментарии:



Да........
Я все кулаки тогда искромсал об случайно подвернувшийся строечный забор!
А в овраг падал с истеричными возгласами "Бог с нами!"... Может, действительно, Он был с нами, дураками-простецами, ибо кроме синяка на коленке об этом остались лишь вечные воспоминания...
Ромик


Да, и воспоминания... (ничего себе "лишь"!) Это ж правда навсегда. Видимо что-то нужно менять в жизни, ведь не должно, чтобы такие воспоминания оставались только об одном дне из целого года.
Всегда хочется "воспоминаний вечных"...

И тёлок всегда хочется...
(стилизируюсь под Лёху)
kraromik
Теги:
01 May 2007

Немного об авторе:

Старик, 3 годика. Живёт на луне. Инопланетянин. Похищает и выписывает круги на полях. Сейчас, как видите, выписывается в Интернете.

П.С. http://lito.ru/avtor/kraromik = эт я... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Короче, молодой ПРИКОЛ!
ГИБНУТ ДЕТИ!
Аз есмь

 Комментарии

Sarah 108.37
05 May 2007 20:55
МДА-А-А
Санька 0
14 May 2007 01:29
Михан блевал под деревом! :))
Без обид, но просто очень смешно.
Роман Кравченко0
24 February 2008 19:16
Ой, благодарю Вас! Я просто на "решете" давненько не сеялся, обязательно посмотрю..
Роман Кравченко0
04 March 2008 00:04
лучче скажи, нафик ЖЖизнь удалил-с?))