Творчество и общение интересных людей

Я презираю свое Отечество с головы до ног, но если с этим соглашаются иностранцы, мне становится очень обидно.

(Александр Пушкин)

Сегодня
26 апреля 2024 г.

Дни рожденья

26 апреля Anxing
26 апреля Agata
26 апреля agrohimntn
26 апреля Nasekomova
26 апреля Askins
26 апреля Landahma
26 апреля vikkrass

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 04 году, 2020 лет назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

События сайта

Вернуться

15.07.2007

Страшная сила – 2007


Тихо и незаметно подошел к концу графико-поэтический Конкурс Внутренней Красоты «Страшная сила – 2007»Тихо и незаметно подошел к концу графико-поэтический Конкурс Внутренней Красоты «Страшная сила – 2007», главным организатором стало очаровательное привидение решетовской Общалки по имени уууу, с досадой констатировавшее почти полный провал этой затеи и сгинувшее в шкафу, унесенное мутным «потоком разочарований», откуда сварливо отметило:

«Уж не знаю, в чем главная проблема — в отсутствии пиара, высыхании родников, колодцев и прочих резервуаров творчества в душах решетовских поэтов, в образовании сверхновой звезды в созвездии Микроцефала, в нелюбви к чтению наших новостей, в которых описывались правила конкурса… Может, поэты вступили в общество трезвости — и такое бывает. Может, не все воспринимают жюри в качестве тонких ценителей высокоморальных достижений человечества. В конце концов, вам просто было лень шевелить щупальцами, и Ктулху вам судья. Жаль конечно, можно было вволю поржать и литературно постебаться над выставками холёных тел типа “Мисс Болотная Рогавка” (есть такая деревня в Новгородской области). Не получилось».

Тем не менее, конкурс в какой-то мере состоялся, поскольку в нем приняли участие целых два человека — Вулканчик и Рита. Последняя прислала чудесный стих и премилые картинки, чем тронула жюри до костей мозга и в очередной раз заставила меня прослезиться. Но, к сожалению, у нее не хватило времени выполнить оставшиеся два задания, и потому первое место получает искренняя, добросовестная, романтичная работа Алёны. Пусть Алёнины стихи не всегда соответствуют правилам стихосложения, но в данном случае это не важно. «Как красива эта девушка, как она добра, как ответственна, с какой несгибаемой силой она пытается изменить наш мир к лучшему!» — сказало я, прочитав ее работу. МарьИванна, всхлипывая, соглашалась со мной, и даже непрошибаемая мда дрогнула и сглотнула слезу, отвернувшись к окну, якобы разглядывая дохлую птичку в дупле тернового куста.

                         Поздравляем победительницу!

                         С результатами конкурса и присланными работами можно ознакомиться на страничке «Страшная сила – 2007» в разделе «Внимание конкурс».

 

 

Автор: уууу, мда, Кусок Штукатурки



Комментарии


15.07.2007 11:22| pesnya
А де? де можно проздравить победительницу? рям тут? Вооод! Алёнчик- Вулканчик, проздравляю, желаю.. Милосердия, Добра, терпения и гармонии внутри тебя и вокруг) Умница)

16.07.2007 17:15| Mda
Дамы, позвольте адресочки.

17.07.2007 12:26| i
Алёна, вулканчик, поздравляю!
пантеРита, ты - прелестна!

17.07.2007 23:53| Ириха
Ритусик, млела)))))))))))))) Ты - чудо!

17.07.2007 23:53| Ириха
Алена, мои поздравления!

19.07.2007 22:33| Вулканчик
Уважаемые УУУ, мда и Кусок Штукатурки!!! Спасибо вам огромное за организацию и проведение этого чудного конкурса. Спасибо, что не отклонили мою кандидатур и опубликовали мои не ровные мысли. Была рада принять участие в конкурсе, но победительницей себя не чувствую и прошу членов жури распить полагающуюся мне бутылку коньяка в тесном «рабочем» коллективе. Мой тост за то, что конкурс все же состоялся, т.к. в этом конкурсе приняли участие не два человека, а как минимум пятеро (мне известных), включая УУУ, мда и Кусок штукатурке.
Приношу свои извинения, что не ответила сразу, в силу определенных обстоятельств не было доступа к компьютеру, и о завершение конкурса узнала только сегодня.
Милая Рита поздравляю вас с достойным выступлением в конкурсе, ваша идея «мыльный пузырь» поразил мое воображение. Вы талантливая и умная женщина, ваше творчество мне нравится и я рада, что пишу вам сейчас.

Песня, i и Ириха спасибо за поддержку и поздравления.

Милосердия, Мира и Терпения всем решетяна

19.07.2007 22:41| УУУУ
Ээээ, дорогая, я протестую! Мы тут, значит, радуемся, хотим радость принести, а она нас пить заставляет. :))))
Алёна, после таких слов мне хочется тебе ящик коньяка прислать. Но ящик на почте не примут, так что давай шли адрес мне в ящик 0206070601@mail.ru.

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители:


Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru