Творчество и общение интересных людей

Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя

(Девиз ВВС США)

Сегодня
26 апреля 2024 г.

Дни рожденья

26 апреля Anxing
26 апреля Agata
26 апреля agrohimntn
26 апреля Nasekomova
26 апреля Askins
26 апреля Landahma
26 апреля vikkrass

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 04 году, 2020 лет назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

События сайта

Вернуться

08.09.2007

Не проходите мимо Волчега!


зайчегДуша радуется по-летнему, пусть  на календаре и осень, да и как ей не радоваться, ведь сегодня родился блестящий потрошитель, автор  пронзительных стихов и просто красавчик Антон теплоСтрижак, также известный в народе как волчек и Антц.

Если бы я могла, то обязательно посвятила бы этому дню какой-нибудь исключительный стих, но что остается бездарю — только восторгаться и воровать, вернее, брать взаймы. Вот и пришлось мне одолжить у Веры Павловой  одно хорошее стихотворение, чтобы оставить его здесь - для тебя:

Сквозь наслоенья дней рождений
все лучше виден день роfunny_glamur_15.jpgжденья.
Сквозь наслоенья наслаждений
все наслажденней наслажденье
вобрать и задержать в гортани
большой глоток дождя и дыма...
Чем ближе мы подходим к тайне,
тем легче мы проходим мимо.

Будь счастлив! Будь вечен! И пожалуйста, пешы исчо, ведь их так непозволительно мало — твоих строчек, без которых так трудно жить!

все будет хорошо!

Автор: Sarah



Комментарии


09.09.2007 00:20| бесс
Атец наш благородный дон волчег! С днюхой тебя! Снимай носок с носа, давай гурманствовать чем-нибудь другим :)

09.09.2007 01:04| Рита
Тоша, поздравляю тебя! Будь удачлив и счастлив, мой самый честный и тактичный критик. Пусть паника, растерянность и грусть никогда не посещают тебя, жму лапу, целую.

09.09.2007 01:17| marko
Антон, поздравляю и жму лапу. Желаю, конечно же, счастья. Радоваюсь и горжусь, что у всех нас есть ты.

09.09.2007 01:20| marko
Антон, поздравляю и жму лапу. Желаю, конечно же, счастья. Радоваюсь и горжусь, что у всех нас есть ты.

09.09.2007 12:23| уральский Кот
Антон, с днём рождения!
Здоровья, счастья, юмора!

:)))

09.09.2007 13:23| сарка
читала, умилялась, пустила слезу.

09.09.2007 14:11| Кошь
Антожго, рыбцарь наш! :) С днём рождения! :))) Много тебе ниток! и хотя бы одну из них - синюю. :)

09.09.2007 14:44| Sentyabrina
Антон, примите и мои поздравления. Всех благ земных!

09.09.2007 15:55| Popoed
Волчег, с ДРом тебя, будь счастлив, бодр и весел, любви и добра :)))

09.09.2007 17:03| philmore
привет, дружище!
радуюсь твоей радости

09.09.2007 17:28| Ириха
Тошик, поздравляю тебя!
Ты просто будь, весли будешь - значит и радовать будешь: и стихами, и своими песнями, и обаятельной улыбкой, и лучезарным взглядом, и хорошим, добрым словом.
Здоровья тебе для твоего бытия!

Цалую.

09.09.2007 17:29| Ириха
ПрАсти)))
Очепятка: ведь если....

09.09.2007 18:13| мыш
ну вот... а я повод напицца уже с пол месяца исчу... С Вареньием Дня тебя Волчег!

09.09.2007 19:54| Волчь
Привет, почти что однофамилиантц :)) С Днём рождения, хороших строчек (чтобы можно было оборотки строчить), высоких мыслей, чтобы журавлями на юг, широких объятий друзей и подруг :))

09.09.2007 22:43| Дядя Рома
Ну что ж, племянничег, как говорится - будем!
Будем веселы, здоровы, умны, талантливы и похмелёны вовремя!
(бульк)
До-о-олга-а-ая ле-е-ета....

09.09.2007 23:24| Rosa
МНОГО-МНОГО-МНОГО-МНОГО БУЛЬДОЗЕРОВ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.09.2007 23:44| _доча
Ааа! Успела таки, да... :))) Бежала, задыхалась, боялась опоздать)
Батя! Па-а-аздравляю тебя! Со скольки тама? О, да ты исчо молодой, оказываеццо)) (шепотом) Возраст на страничге поправь...
Чего тебе пожалать, енто ты сам сподобишься, а я просто выпью за твое здоровие и порадуюсь, шо есть такой замечательный, чудесный человек, да. Батя, я тебя обожаю)

ггггг, скока народу щас наклюкалось за тебя небось... :з)

10.09.2007 07:18| Ot
Савсем бальшой стал мальчег волчег!

10.09.2007 09:27| antz
Спасиба фсееем!!!! Я вас люблю. Буду старацца радовать.

(ушол править возраст)

10.09.2007 09:31| ola
Тош, тебя там саффсем не кормят, что уже до носкофф добралси?

В общем, будь :)

10.09.2007 15:16| Garrison88
Мну кажится, что правильно фсё-таки "кросавчег" :))))))))
С остальным полностью согласен :)))))

10.09.2007 15:50| VeNiA
с днем рождения:) пусть ничто не омрачает жизнь:)))

10.09.2007 19:34| hm
(сурьозна таг) Антон, будь!

16.09.2007 07:52| таки песнь
За опоздание - извинения,
но лучше поздно,чем никогда,
примите мои поздравляние,
будьте здоровы всегда)

19.09.2007 14:04| ierene
Антошка, извини дорогой, уехала накануне твоего ДР, потому поздравляю только что...
СЧАСТЬЯ тебе! Все знают, что оно непостоянно и ветренно, пусть будет ветром желанных перемен! Будь здоров!

11.11.2007 21:53| ленка
как делища???????????

Имя*  E-mail  
Текст 1000
символов

Потрошители: