Творчество и общение интересных людей

Зритель всегда прав. Даже когда его нет.

(Андрей Кнышев)

Сегодня
26 апреля 2024 г.

Дни рожденья

26 апреля Anxing
26 апреля Agata
26 апреля agrohimntn
26 апреля Nasekomova
26 апреля Askins
26 апреля Landahma
26 апреля vikkrass

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 04 году, 2020 лет назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

По темам

Список тем

19.09.2007  |  Osa

Что всё-таки главнее?

Возможно вопрос мой слишком наивен,но...что на ваш взгляд дороже отношение с любимым человеком или долгая и крепкая дружба?Верно ли утверждение-мужиков много, а подруга одна?

Текст
ответа:
 30.08.2009 22:21   Stiv084  отношение с любимым человеком могут быть разные, даже такие, которые, в последствии, любовь всю и уничтожат.
а долгая крепкая дружба (с мужчино, естеств.), более реальная вещь. И для мужиков завидная, вот уменя нет такого друга, хотя раньше был. но жизнь, штука сложная.
 09.06.2009 00:23   klertiv  Я считаю, что надо находить общий язык и с мужиком и с подругой.
 09.06.2009 00:24   klertiv  ---------------------------------------------
люблю смотреть сериал
 28.12.2008 23:16   Ruemata  Любовь - самое главное!
 18.11.2007 17:43   Nati  Моя самая близкая подруга - моя мама. Она всегда понимает. У меня была близкая подруга, с которой я дружила 7 лет, а теперь мы чужие люди. Но все-таки я верю в дружбу. Мне кажется у дружбы нет пола. У настоящей.
 11.10.2007 23:05   Vylcanchik  Я верю в женскую дружбу и у меня есть масса тому доказательств, кому - то везет больше, кому то меньше по жизни (а возможно, кто то, просто не умеет выбирать себе друзей. )В отношениях и с мужчиной и с женщиной важна искренняя любовь. Любая ложь это кирпичик на стену отчуждения.
 20.09.2007 12:43   Cassi  Дружба это до первой ссоры, а любовь на всегда.
У меня была очень хорошая подруга, котора при первой же возможности увела у меня парня. С тех пор я в долгую дружбу не верю. И даже замуж вышла...
 26.09.2007 09:07   Osa  Да в этом вы правы,но а что делать если подруга просто ставит своего парня выше всех и верит только ему,хотя мы с ней знакомы значительно дольше?
 20.09.2007 12:43   Cassi  Дружба это до первой ссоры, а любовь на всегда.
У меня была очень хорошая подруга, котора при первой же возможности увела у меня парня. С тех пор я в долгую дружбу не верю. И даже замуж вышла...
 20.09.2007 12:43   Cassi  Дружба это до первой ссоры, а любовь на всегда.
У меня была очень хорошая подруга, котора при первой же возможности увела у меня парня. С тех пор я в долгую дружбу не верю. И даже замуж вышла...
 20.09.2007 12:43   Cassi  Дружба это до первой ссоры, а любовь на всегда.
У меня была очень хорошая подруга, котора при первой же возможности увела у меня парня. С тех пор я в долгую дружбу не верю. И даже замуж вышла...
 20.09.2007 07:55   Mechtatelb  Самое главное - не скатываться до подлостей и предательства.
Предательство понятие неопределенное, кажый решает сам в чем оно.
А вот подлость более конкретное.
 26.09.2007 09:10   Osa  Вот это меня и мучает)только до подлости скатилась не подруга,а её парень.Обидно.
 19.09.2007 23:48   SukinKot  Все вздор. Я не видел, чтобы женщины могли долго и честно дружить между собой. Женщина женщине всегда соперница. А много мужиков у хороших девушек не бывает :)
 26.09.2007 09:13   Osa  Последнее утверждение супер))согласна на все сто,а вот про женскую дружбу...да тоже наверное правда.Просто раньше я думала по-другому.(
 26.09.2007 09:12   Osa  Последнее утверждение супер))согласна на все сто,а вот про женскую дружбу...да тоже наверное правда.Просто раньше я думала по-другому.(

Потрошители:


Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru