Творчество и общение интересных людей

Что нам обещано — у нас никому не отнять!

(Евгений Кащеев)

Сегодня
26 апреля 2024 г.

Дни рожденья

26 апреля Anxing
26 апреля Agata
26 апреля agrohimntn
26 апреля Nasekomova
26 апреля Askins
26 апреля Landahma
26 апреля vikkrass

Здесь и сейчас:

На сайте - никого? Значит, все в Общалке...

Все авторы > 

Все даты
В 04 году, 2020 лет назад:
сегодняшний день ничем не примечателен

По темам

Список тем

10.08.2006  |  BorisMoris

Любовь - я ее ищу и найду!

Люди, помогите, очень нужно!
Заранее sorry, если это офтоп.
Мне 19, я работаю в сфере услуг. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Это все мало кому интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем познакомиться. Пацаны только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько раз... А мне эти разговоры слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые форумляне, я идиот, или меня еще можно вылечить?
У кого-то из присутствующих была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…

Текст
ответа:
 10.09.2006 11:24   Fiesta  Это лишь говорит о твоей высокой моральности и идеалах в жизни. А к врачу пусть сходит тот, кто не согласен.
 03.09.2006 03:49   AFRODITA  Лечить не надо! У Вас правильные мысли в голове...А любовь действительно есть, чесное слово:) Не заморачивайтесь, будьте уверенее в себе. Всему свое время! Вообще-то, для полного разбора проблемы необходимо выяснить много обстоятельств...Но любовь все равно есть! Главное - верить! Будьте собой! Любовь приходит, когда её совсем не ждёшь!!!
 16.08.2006 02:10   Osa  Любовь есть,но...Я раньше думала,что вот полюбила не такого человека поэтому мучаюсь,а другие вон как хорошо живут,некоторые и как ваши друзья...просто кто-то получает все радости взаимной любви-настоящей чистой любви,а кто-то мучается.Ваша любовь вас сама найдёт,другой вопрос будете ли вы этому рады.)
 22.08.2006 00:09   marko  Вот именно. Слушайте Высоцкого, господа :)
 11.08.2006 14:56   Ирэн  у него всё нормально. а вот если у кого-то голова не притормаживает тело, ещё не значит, что со здоровьем всё в порядке. с эмоциональным. можно быть, как все, а можно быть самим собой.
 11.08.2006 13:52   NunAmely  Наукой доказано, что в 19 лет мужской пол из-за физиологии (гормоны и т.п.) думает о сексе. И хочет его. А любовь в лучшем случае рассматривает как довесок.
Не слишком высокого качества у тебя лапша...
А если секс у тебя вызывает такое неприятие, извини за грубость, сходи к врачу, проверься, все ли у тебя в порядке с гормонами...
 10.08.2006 18:17   marko  Не идиот. Но с претензиями. Излечить можно. Любовь есть, просто не все ее видят.
 10.08.2006 18:17   Ирэн  так...многое зависит от даты рождения...кто-то что-то постигает через тело, а вам похоже необходимо подойти к этому, развивая дух, что гораздо сложнее, но по-настоящему влюбившись потом, вы уже не откажитесь от телесного, уровень будет гораздо выше, т. к. будут включаться чувства, помимо эмоций тела, а если повезёт, тогда и разум. у любви есть качество и количество, каждый выбирает по себе, стержень у каждого свой внутри. глядя на других можно многому учится, но только сам человек выбирает каким путём ему развиваться. лишь 20% счастливы в любви, все остальные извлекают уроки. каждый может оказаться в этих 20%, но для этого не стоит распылятся по остальным 80-ти, если это действительно важно. у вас есть шанс любить и быть любимым. а это в первую очередь отдача, а не получение. будьте счастливы!

Потрошители:


Авторизация

Колонка редактора

Новости литературы

Сетевые новости

События сайта

Собственное мнение

Золотая коллекция

Жемчужинки

Народ хочет знать!

Автограф

Решетотека

По всем вопросам пишите на info@resheto.ru
© При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на resheto.ru обязательна Ссылки по теме

  Яндекс цитирования  Rambler's Top100 Content.Mail.Ru